Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Российские кинопродюсеры хотят запретить поисковым сервисам в России выдачу ссылок типа «скачать/смотреть бесплатно»

Рекомендованные сообщения

Ассоциации продюсеров кино и ТВ (АПКиТ) решила ударными темпами поддерживать отечественного производителя. Так, помимо повышения пошлины для иностранных фильмов с 3500 рублей до 5 млн, Ассоциация хочет «на законодательном уровне добиться ограничения выдачи ссылок по запросам типа „скачать/смотреть бесплатно”». Соответствующий обновленный законопроект уже был направлен в Госдуму.

180200-levofan.jpg

Отечественные продюсеры считают, что таким образом можно будет нанести сокрушительный удар по пиратству. Обновленный антипиратский закон предполагает упрощение процедуры блокировки пиратских ресурсов и их «зеркал».

Также в 2017 году АПКиТ будет заниматься развитием в России так называемых рибейтов (налоговых возвратов) кинопроизводства с регионов. В частности, к данной программе вскоре присоединится Московская область.

«Руководство Московской области имеет серьезные намерения выделить большие средства на поддержку кинопроизводства, — говорит глава Ассоциации Сергей Сельянов. — В связи с этим «Главкино», которое как раз здесь располагается, имеет все шансы стать самой привлекательной площадкой в регионе. У нас уже есть соглашение о создании преференций ассоциации со стороны «Главкино».

Сообщается, что программа рибейтов с этого года в полную силу заработает в Приморском крае, Астраханской и Калининградской областях. Кроме Подмосковья, вопрос разрабатывается еще в девяти регионах ― в Ленинградской, Тульской, Нижегородской и Ростовской областях, Краснодарском и Алтайском краях, а также в Республиках Крым, Татарстан и Саха (Якутия).

«Больше всего радует, что регионы присоединяются к программе не из-под палки, —подчеркнул Сергей Сельянов. — Губернаторы видят пользу для регионов. Помимо материальных выгод, это новые рабочие места, повышение туристической привлекательности и т. д.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они задолбаются синонимы запрещать.

Наложить на тварьцов материальную ответственность за выдаваемые бюджетом деньги, чтобы у них был хоть какой-то стимул снимать хорошие фильмы? Да не, бред какой-то.

Изменено пользователем Timoleont_from_Korintos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага ,а я хочу быть владыкой морским, одинаково реальные желания.

кстати их высеры вроде "защечников" даже качать не хочется

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть тогда делают возможность возврата средств от посещения некоторых отечественных фильмов. Не понравился фильм, вышел - написал отзыв на кассе - отдали денежку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть тогда делают возможность возврата средств от посещения некоторых отечественных фильмов. Не понравился фильм, вышел - написал отзыв на кассе - отдали денежку)))

хотя бы первые 15-30 минут..посмотрел понял что гуано вышел вернул билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще запретить все буквы в слове "бесплатно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей богу, как собака на сене - и сам не "ам", и другим не дам. И сами толковое кино снимать не умеем, и иностранные фильмы смотреть не дадим. Просто чудеса гениальности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ей богу, как собака на сене - и сам не "ам", и другим не дам. И сами толковое кино снимать не умеем, и иностранные фильмы смотреть не дадим. Просто чудеса гениальности!

Пока у нас в сфере кинематографа на переднем плане личности вроде Михалкова и Бондарчука, так и будет продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:shok: Это то самое,единственное словосочетание,которое я знаю для поиска фильмов(буду бесплатно только слушать и играть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

владельцы ботнетов поднапряглись... как теперь идиотов заманивать? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея, обложить налогом и так не бедных западных "друзей" - хорошая. Привет санкциям от санкций.

Но реализация и то куда бабло потечет - как всегда будут хреновым.

Реально так и хочется взять едросов и других госдумков во главе с медведевым - и все это подарить западу (кто за - плюсуем). А то этим "трудягам" видетели не нравится крепкий рубль, при том что у нас (простых смертных) з/п далеко не в гевро или доярах.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя бы первые 15-30 минут..посмотрел понял что гуано вышел вернул билет.

У нас в Планете Кино можно возвращать билеты до 30 минут после начала сеанса. Хотя по сути там фильма будет минут 10, реклама же еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея, обложить налогом и так не бедных западных "друзей" - хорошая. Привет санкциям от санкций.

Но реализация и то куда бабло потечет - как всегда будут хреновым.

Реально так и хочется взять едросов и других госдумков во главе с медведевым - и все это подарить западу (кто за - плюсуем). А то этим "трудягам" видетели не нравится крепкий рубль, при том что у нас (простых смертных) з/п далеко не в гевро или доярах.

+1 я думаю люди даже на билеты 1 классом скинутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 я думаю люди даже на билеты 1 классом скинутся

Я да же больше чем уверен, что народ сразу скинется на вип. В один конец будет не дорого. :)

P.S. Еще забыл указать олигархов.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×