Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Компания «Бука» выпустит в России сборник экшен-RPG Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX

Рекомендованные сообщения

Компания «Бука» сообщает о скором выходе сборника Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX в России. Игра появится на полках магазинов 31 марта 2017 года эксклюзивно для PlayStation 4 на английском языке.

203453-unnamed.gif

Kingdom Hearts — это популярная серия игр в жанре экшн-RPG, первая часть которой вышла в далеком 2001 году для PlayStation 2. Все игры серии виртуозно объединяют известные миры из произведений Уолта Диснея и персонажей мультивселенной Final Fantasy. Однако, как правило, главными героями игр Kingdom Hearts выступают специально созданные для них персонажи — Сора, Роксас, Рику и другие.

Издание Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX, переработанное специально для PlayStation 4, позволяет заново пережить приключения шести проектов серии Kingdom Hearts.

В состав сборника входят:

  • Kingdom Hearts HD 1.5 Remix
    • KINGDOM HEARTS FINAL MIX. Обновленная версия самой первой Kingdom Hearts, включающая новые виды оружия, аксессуары, способности, дополнительного босса и секретную концовку;
    • KINGDOM HEARTS Re: Chain of Memories. Ремейк второй игры серии, действие которой происходит за год до событий Kingdom Hearts 2;
    • KINGDOM HEARTS 358/2 Days (видеоролик в HD). Кинематографичное видео, которое раскроет сюжет игры Kingdom Hearts 358/2 Days, вышедшей на Nintendo DS.
  • Kingdom Hearts HD 2.5 Remix
    • KINGDOM HEARTS II FINAL MIX. Финальная версия второй части серии Kingdom Hearts, ранее не выходившая за пределами Японии. Отправляйтесь в потрясающее приключение по мирам Диснея вместе с Сорой, Дональдом и Гуфи; Посетите такие известные с детства места, как Порт Рояль («Пираты Карибского моря»), Город Хэллоуин («Кошмар перед рождеством»), Атлантика («Русалочка»), Саванна («Король лев»), Замок Чудовища («Красавица и Чудовище») и множество других;
    • KINGDOM HEARTS Birth by Sleep FINAL MIX расскажет о самом начале серии Kingdom Hearts. Действие происходит за десять лет до событий оригинальной игры. Изначально версия Birth by Sleep FINAL MIX появилась на портативной консоли Sony PSP. Теперь полностью переработанная и обновленная, KINGDOM HEARTS Birth by Sleep FINAL MIX доступна европейским владельцам PlayStation 3;
    • KINGDOM HEARTS Re: coded (видеоролик в HD). Обновленные кинематографичные ролики из игры Kingdom Hearts Re: coded. Фактически — это увлекательный фильм, который пересказывает историю игры и во многом дополняет ее.
203605-1%20(1).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где деньги Зина?!!! ой, тьфу, где русский перевод Бука?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять скажут, что им square enix запретили локализацию делать :) А вообще, без разницы уже, есть там русский или нет. Главное выпустят и не придется месяц ждать, пока из-за бугра доедет.

Изменено пользователем guy_from_hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять скажут, что им square enix запретили локализацию делать :) А вообще, без разницы уже, есть там русский или нет. Главное выпустят и не придется месяц ждать, пока из-за бугра доедет.

дык... политика партии то не изменилась - вы либо продаете хреналион копий (200-500к вроде гарантированная продажа от распространителя) и тогда мы может вам позволим сделать перевод , либо идите нафиг. И по пути - запретить делать перевод фанатам , на всякий случай. У Шкварок своя логика - японская, не особо понятная для обычных людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык... политика партии то не изменилась - вы либо продаете хреналион копий (200-500к вроде гарантированная продажа от распространителя) и тогда мы может вам позволим сделать перевод , либо идите нафиг.

Ну это и мне понятно. Поэтому никогда не воняю по поводу отсутствия русского в играх. Инглиш есть - уже хорошо :)

Единственное, что непонятно - это причина запрета. Бука ведь за свои деньги переводила бы. Японцам вообще должно быть пофигу, как по мне. Или они за качество перевода боятся? :)

Изменено пользователем guy_from_hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это и мне понятно. Поэтому никогда не воняю по поводу отсутствия русского в играх. Инглиш есть - уже хорошо :)

Единственное, что непонятно - это причина запрета. Бука ведь за свои деньги переводила бы. Японцам вообще должно быть пофигу, как по мне. Или они за качество перевода боятся? :)

Похоже вы не понимаете много чего!!!

БУКА как и любой другой издатель в России покупают лицензию, есть договор. Видимо одно из условий договора только инглишь, без перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже вы не понимаете много чего!!!

БУКА как и любой другой издатель в России покупают лицензию, есть договор. Видимо одно из условий договора только инглишь, без перевода.

:) Я понимаю, что есть условия от издателя для местного реселлера (издателя, если хотите). Я не понимаю лишь причину запрета делать локализацию. Бука её за свои деньги бы делала все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Я понимаю, что есть условия от издателя для местного реселлера (издателя, если хотите). Я не понимаю лишь причину запрета делать локализацию. Бука её за свои деньги бы делала все равно.

Понять бы только : А занимается ли Бука вообще переводами, сейчас, или это уже просто "лоток с дисками" ?! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понять бы только : А занимается ли Бука вообще переводами, сейчас, или это уже просто "лоток с дисками" ?! ;-)

Да что-то вроде бы есть. DeusEx последний, например. Homefront: The Revolution тоже переведена.

Изменено пользователем guy_from_hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×