Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Escape from Tarkov

SerGEAnt

Escape from Tarkov

tv0clqoavjg2.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: PC
Разработчик: Battlestate Games
Дата выхода: 2016 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Spoiler
Spoiler

Отечественная студия Battlestate Games анонсировала Escape from Tarkov — хардкорный онлайн-шутер с ролевыми элементами, действие которого разворачивается в вымышленном городе Таркове.

Герой игры оказывается в современном российском городе, где царит анархия: только самые приспособленные смогут раскрыть все секреты Таркова и выбраться из него живыми. Боевой симулятор в опасных условиях использует множество системных модулей для полного погружения в геймплей и ощущения реальности происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и постановочный геймплей показали, но хорошо воспринимается. И графа порадовала по трейлеру опять же. Разговоры между ними прям... такие живые. Нормально короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в игре есть PvP и донат, то особой разницы от какого-нибудь Warface будет не много. Другое дело чистый PvE в кооперативе или с AI-напарниками. Ну а сосвсем хорошо было бы получить что-то вроде DayZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в игре есть PvP и донат, то особой разницы от какого-нибудь Warface будет не много. Другое дело чистый PvE в кооперативе или с AI-напарниками. Ну а сосвсем хорошо было бы получить что-то вроде DayZ.

Что-нибудь вроде DayZ говоришь? То есть пострелушки в открытом мире против каких-нибудь зомби, где пытаться скрыться нужно не только от зомби, но и от других игроков? Нет уж, спасибо, таких игр по горло уже.

P.S. Главное, чтобы что-то вроде Survarium'а не получилось, иначе будет обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ещё неплохо смотрится, нормальный ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-нибудь вроде DayZ говоришь? То есть пострелушки в открытом мире против каких-нибудь зомби, где пытаться скрыться нужно не только от зомби, но и от других игроков? Нет уж, спасибо, таких игр по горло уже.

P.S. Главное, чтобы что-то вроде Survarium'а не получилось, иначе будет обидно.

Зачем сразу зомби? Вроде DayZ означает реалистичность геймплея. И наличие серверов, работающих по принципу игрового мира, а не сервера с раундами как в колде и иже с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из опубликованных разработчиками Escape from Tarkov ответов на часто задаваемые вопросы стали известны новые подробности. Было подтверждено, что в игре не будет доната. Вам нужно будет купить ее лишь один раз. Для нее будут выпускать платные DLC. Студия Battlestate Games изучает возможность выхода для консолей.

Первый режим, который будет доступен на запуске, это сценарное прохождение. Каждый сценарий длится час-полтора. Каждый разворачивается на крупной территории площадью 5-10 кв. км. Их нужно будет проходить последовательно. Пройденные участки можно перепройти, например, чтобы открыть побочные секретные локации или найти лут. Позже появятся режимы свободной игры и арена.

Оффлайн режима не будет, но игра в первую очередь ориентирована на сюжет. Часть квестов придется проходить без подсказок. Вы сможете играть в одиночку, но вам по-прежнему будут попадаться другие игроки. Напарники очень пригодятся, особенно в финальных сценариях.

Прокачка будет похожа на серию The Elder Scrolls - за счет повторения. При этом она влияет не только на параметры, но и, например, на то, как персонаж держит оружие и перезаряжается. Если навык не использовать, он забывается. В Escape from Tarkov обещают продуманную экономику, торговлю с другими игроками.

В основе проекта лежит движок Unity 5, но значительная часть графического функционала написана с нуля. По словам разработчиков, игра с максимальными настройками выдает 120+ fps на "конфигурации выше средней".

Закрытый бета-тест начнется в первом квартале 2016 года. Чтобы на него гарантировано попасть нужно будет оформить предзаказ, когда его откроют. Релиз Escape from Tarkov состоится уже во втором квартале. Планируется выпуск коробочных версий, в том числе подарочных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке выше открыт пред. заказ, 4 вида. По цене -> Тут много мата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За игру + сизон пасс 5к. Даже дороже чем аналогичный сборник у Батлфронта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям захотел пощупать

Лучше пощупай в кошельке пять тысяч и передумай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Чем чаще думаю об этом, тем больше убеждаюсь в том, что люди совершенно забывают о том, что они стареют, либо у них меняются обстоятельства. Через пару лет тебе может быть просто физически не до того, чтобы играться в игрульки. Ладно когда ещё человек молод, ему 14+ лет. Жди себе и жди. А вот когда тебе 35+ и тебе говорят: “подожди пару лет, уберут денуву”, — я понимаю, что у меня нет этой пары лет. Я или поиграю в течение полугода после выхода, или забью и не поиграю уже никогда, потому что с*ка некогда или чисто физически мне уже не до игр. Базара ноль, на это рассчитывают и издатели в том числе, заряжая ценник в 60-70 и более единиц денег. Кто хочет здесь и сейчас — заплатит.Но я всё же сторонник позиции, что если игры нет на пиратке, но очень хочется поиграть — ждать распродаж и брать со скидкой. Не всегда этот скидон большой, но всё же лучше так. Было дело я RDR II на консоль купил в день старта продаж. Ещё на диске покупал, кайфовал от процесса покупки коробочки, вот это всё. А потом на PC купил игру с хорошей скидкой в 45% (по сути во второй раз, да). Это не лучший пример, но я лично так делаю постоянно. Ту же Helldivers II куплю обязательно, но со скидкой на летней/зимней распродаже. 
    • Добавили быстрые перемещения по карте, которые убивают интерес к путешествиям и исследованиям окрестностей. Разрешили пить эликсиры и даже хавать любую еду во время боя.  
    • @vvildfish  Это по поиску файла выбило в библиотеке ассемблера. И то в распакованном виде просматривал все dll-ки. А вот как обратно запаковать в Gameassembler.dll даже если заменить что-то фиг знает и что и где менять тоже(
    • А мне вообще не интересно. Для меня Юбисофт это такой своеобразный знак качества, обозначающий оверпрайсное повесточное дерьмо. У них если вдруг и выходит нормальная игра раз в несколько лет, то видимо по недосмотру.
    • Попрошу не переобуваться в полете.  Потому что ранее: Максимальная реалистичность как раз и способствует максимальному погружению в геймплей и историю игры. Реалистичная повседневная жизнь, плюс хороший сюжет затягивает гораздо больше, чем просто хороший сюжет. Когда на определенное задание нужно прийти в определенное время, когда пришел ночью после вылазки в город, а там все спят, и нужно ждать утра, чтобы сдать задание или продать добычу, и даже сама игра меняется во время смены суток, как визуально, потому что рассветы и закаты в фэнтези рпг выглядят невероятно прекрасно, так и геймплейно, потому что наткнувшись неожиданно в темноте на волков, которых ты еще не можешь убить, как у меня это было в первой Готике, можно от испуга наложить кирпичей, и рпг вдруг неожиданно превращается в хоррор. 
    • Вы вообще понимаете что вам пишут или хотя бы что пишите вы сами? Вы эти знаки вопросика за исследование вообще не считали, для вас было исследование тех мест где этих знаков вопроса не было, потому что там нет лута. То есть вы сходили посмотрели и ушли, напоминает геймплей смуты правда? Эти знаки вопроса сделаны в виде самого унылого и бесполезного копипаста. Лут там предоставляют который не значит ничего. Вы получаете какие то рандомные рецепты, шмот, который никогда не будете носить, а если продадите то вам просто не на что будет потратить деньги. Ничего полезного для развития персонажа вы там не получите, может быть в супер редких случаях когда по случаю в той же пещере спрятан рецепт для школы. .   Так мне это не интересно. Вы всегда киваете на элекс, для меня обьяснения наличия исследований и геймплея в элексе, это как обьяснять что трава зеленая. Но я попытаюсь, один последний раз в этом посте. Да не разбойники уникальны, а то как сделано само место, то как расставлен лут, то как до него добраться можно, и да его охраняют по разному. В одном месте это могут быть разбойники, а в другом мини босс, который сожрал путника и теперь сидит около скелетика с оставшиемся вещами бедолаги, в третьем сидит нпс у которого этот лутик украсть можно с помощью карманной кражи или взломав его сундук с вещами да с полок нахватав( в ведьмаке то бери все что хочешь, никому дела нет) сами места обставлены по разному, лут может находиться на вершине башни, спрятан в сундуке в подвале дома, где то на разрушенном втором этаже здания возле трупов хозяев, в сейфе к которому нужно найти пароль или ключ, и посещая эти места ты чувствуешь что они сделаны вручную, с душой, чтобы игроку было интересно получить награду за исследования этого места, и награды приносят пользу. И как вы к этому пришли я до сих пор не понимаю, ну значит и в смуте есть? Почему нет то. Билд на меч в любом случае будет эффективнее всегда, так сделали игру. Почему то когда люди проходят на ютубе игру, они внезапно не херачат онли арбалетом, или онли игни. И практически всегда используют меч. Очень странно правда? Они недоступны, для людей, я уже обьяснил почему. А вы заставляете меня повторять это снова. Какой прок от них тогда? Особенно учитывая что улучшения мутагенов внезапно открываются лишь в последнем длс. А до этого всю игру что им делать? Чтобы потом в последнем длс выкинуть на помойку свой билд и внезапно переключиться на сомнительные арбалеты? А без этих длс получается у людей нет билдов, то есть купив игру, но не купив длс, они могут сосать леденец? Да оговорился, потому что “любой билд на меч” звучит странно, если он просто один и работает как усиление урона. Причем здесь толщина врагов? Вы понимаете суть страданий в ведьмаке чтобы сделать хоть какой то урон игни?(Который будет все еще хуже мечей) Нужно найти то, сам не знаю что, и сам не знаю где.  Поэтому люди о ваших билдах изращенных даже и не слышали и не пользовались. Давайте расскажите, что каждый второй-третий, кто в ведьмака начинал вообще забивал на мечи хрен и просто убивал всех игни. Не сможете. Ну у вас очень интересная логика. Не интересно обсуждать ведьмака, но в сравнении с элексом то можно! Чего бы нет. Провел лапками сравнение и упоминание о нем другой человек, а не я. Для меня эти сравнения это вообще бредятина. Пираньки всегда делали геймплей. А ведьмак это чисто сюжетная адвенчура какая то, придти из одной точки в другую,чтобы увидеть сцену. Об этом многое говорит в игре. Вы просто эту сравнительную разницу отрицаете. Вы не понимаете что лут и деньги в ведьмаке — бесполезны на всех этапах игры. В элексе только когда ты уже на уровне бога. В элексе билдостроение работает в самом начале игры. В ведьмаке — ты получишь “билд” на арбалет, только если купишь длс в завершающей стадии игры. В элексе есть много разных фич, стелс, воровство, фракции, напарники, ранец который позволяет забраться почти куда угодно, свобода действий, можно убить практически кого хочешь и когда хочешь из нпс, что изменит будущие квесты. В элексе более развитая система прокачки. Там кроме навыков, есть и очки характеристик. В ведьмаке только навыки, половина из которых довольно спорные. В элексе опыт черезвычайно ценная вещь, и вступать в бой с монстрами можно просто ради того чтобы прокачаться. В ведьмаке, это имеет нулевой смысл. В ведьмаке игра хочет чтобы ты делал квесты, причем в основном сюжетные. Потому что если ты перерастаешь квесты, то игра наказывает тебя и дает лишь 1 очко опыта за завершение квеста. Таким образом ради повышения уровня, нет никакого смысла бить мобов и даже делать сторонние квесты. Игре не нужно чтобы вы ходите качались, наслаждались этой боевой системой, получали награды. Ей нужно, чтобы вы сделали квесты. Я вам писал про трисс которая ковыряет утопца 5 минут, чтобы вы понимали, что трисс, там просто для атмосферы, вплане добавления разнообразия в боевую систему — она бесполезна. Она — красивая постановка. Как и вся геймплейная часть игры.  Помните как в дополнении мы ищем кому вино на сторону продали? Мы устраиваем засаду на этих скупщиков, вместе с рыцарями. Начинается столкновение с бандитами, огромная толпа рыцарей эпично мчит вперед, выглядит очень круто. Но….как только добегает до бандитов, больше половины из них сразу же умирают, за полсекунды. А оставшиеся рыцари сражаются в парном танце по 10 минут с другими головорезами, удивительно. Но вам не дают рассмотреть эти их поединки, потому что внезапно вы оказываетесь таким образом в меньшинстве и вам нужно убивать разбойников. Постановка — супер. Геймплей — отвратительный. Что происходит в элексе при таких массовых сражениях? Персонажи, абсолютно все, даже рандомные нпс, сражаются в соответствии со своим уровнем и экипировкой. Они прописаны механикой в геймплей. А в ведьмаке это просто иллюзия, красивая сцена. Помните квест про реквизитный меч для лутика? Вот такая же бутафория геймплей в ведьмаке.
    • Что-то сразу-же вспомнилось: https://rutube.ru/video/787cf7b0085b67a9eb1f51b849b8e9b5/?r=wd
    • Наши хостинги такой же фигней занимаются. И реагируют на жалобы еще уже чем ютуб. С ними бывают диалоги в стиле “Вони те чуваки сказали что твое видео нарушает их права, разбираться мне лень по тому я его удаляю” Правда при желании до них хоть докопаться можно в правовом поле РФ. Ютуб то на него насрать.
    • Поднимаю тему. Вытащил ресы из  игры, текстовые и остальные. Кое-что перевел, для интереса. Нужен запаковщик. На днях свяжусь с нужными челами, скорее всего, подскажут, что и как. Цикл сам по себе довольно неплох. В плане развития сюжета — залипательный. Рисованные фигурки тоже приятные на глаз, не всякие пиксели-вырви-глаз. В общем и целом цикл завлекательный. Разбирать нужно. Хотя бы для наших людей. Разрабы ушли в отнекивание, насчет перевода на русский вообще игнор, послав нас нахер. Что ж, это их выбор, лично я не буду покупать их игры просто из принципа. Буду поднимать ПИРАТСКИЙ ФЛАГ! Да здравствуют ОСТРОВА! Ветер в жопу! Полный вперед кракенам в печень!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×