Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Shovel Knight

Рекомендованные сообщения

dff4bbbdfd22ad90ed8dd3550adf82d7.jpg

Как мы уже писали ранее Shovel Knight: Treasure Trove и Shovel Knight: Specter of Torment некоторое время будут эксклюзивны для Nintendo Switch. В грядущем обновлении Specter of Torment планируется много интересного контента, а не только кампания за Спектрального Рыцаря. Режим смены тел, плеер «Sound test», а также кооперативный режим, позволяющий играть за одним телевизором двумя Лопатными Рыцарями! Портал Gameexplain каким-то образом смог добраться до ещё не вышедшей версии кооператива и заснять его. Чуть ниже вы можете увидеть порядка 10 минут игрового процесса из кооперативного прохождения Shovel Knight на Nintendo Switch. К слову, ранее кооператив можно было разблокировать в версии игры для Wii U, использовав amiibo фигурку Лопатного Рыцаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Yacht Club Games выпустила важное обновление для сборника и дополнения пиксельного платформера Shovel Knight: Treasure Trove и Specter of Torment на Nintendo Switch. В вышедшем апдейте под номером 3.0A исправили множество багов, в число которых входят проблемы при игре в кооперативе, сброс настроек изображения и неправильная позиция камеры. Также была улучшены стабильность игры и качество перевода. Но самое главное нововведение - честные FullHD (1080p) при игре в режиме домашней консоли.

1ff83c3d8a308bc7d6ae8362059968bd.png

Разработчики также объявили, что расширение Specter of Torment скоро выйдет на других консолях. Сейчас оно доступно только для Nintendo Switch, но уже 5 апреля переберется на PC, а также заглянет в японский eShop для Nintendo 3DS и WiiU. Американские и европейские пользователи других систем, в том числе PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Xbox One и Fire TV, получат расширение до конца апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у меня есть Shovel Knight: Treasure Trove то мне не нужно покупать ту игру про призрачного рыцаря, я правильно понял, само обновится когда время придет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у меня есть Shovel Knight: Treasure Trove то мне не нужно покупать ту игру про призрачного рыцаря, я правильно понял, само обновится когда время придет ?

В новости в стиме пишут что бесплатное длс

http://steamcommunity.com/games/250760/ann...671482149897315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно в игру добавили боевых жаб :) Я дико рад, кроме киллер инстинкта давно их нигде не было.

Spoiler

41e884d23854902b25da09d57a61ec6f455f8844.gif

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зря взял недавно по скидону. надо будет все-таки поднапрячься и установить

а жабы там играбельны, или это противники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не зря взял недавно по скидону. надо будет все-таки поднапрячься и установить

а жабы там играбельны, или это противники?

http://steamcommunity.com/games/250760/ann...721435683586788

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×