Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экспресс: бонусы для AGEIA в GRAW2, дата выхода Episode 2

Рекомендованные сообщения

Компания AGEIA продолжает продвигать свой физический ускоритель PhysX: в выходящем 26 числа Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 будет доступен эксклюзивный для этой железки уровень, напичканный экшен моментами, которые призваны продемонстрировать нам плюсы от использования этой платы.

---------------------------------------------------------------------------------------

Valve Software объявила окончательную дату выхода второго эпизода саги Half-Life 2.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Orange Box появится в продаже 9 октября этого года для PC, XBOX360 и PlayStation 3. Таким образом, слухи о задержке всех релизов из-за проблем с PS3 и Windows Vista не оправдались. Коробочная версия будет включать в себя Half-Life 2: Episode Two вместе с Portal и Team Fortress 2, а также оригинальный HL2 и Episode One. Отдельно любую игру можно будет приобрести через Steam и, наверняка, в России, благодаря усилиям Буки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь бука переведет игру тоже к 9-му, так как ждать месяц или ешё больше будет для меня мучительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь бука переведет игру тоже к 9-му, так как ждать месяц или ешё больше будет для меня мучительно

если нет то я буду играть в английскую, а вообще есть положительный момент-это Стим (вспоминается сразу Dark Messiah), плюс в HL всегда были субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы откуда упали?! БУКА не переводит и не локализует ХАЛФ 2!!!!

проекты Valve на движке STEAM переводится не в России,а самими разработчиками!

люди ну сколько можно говорить... уже давно это известно, БУКА просто издатель...то что вы играли на англ языке является копией зарубежного лицензионного издания

для тех кто в танке ЕА тоже станет переводить продукты на русский язык, сорри за оффтоп.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это правда отчасти. последний халф 2 эп. 1 перевела Бука. так что вполне можно ожидать что локализацыя всёж будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

проекты Valve на движке STEAM переводится не в России,а самими разработчиками!
:lazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во кто мне объяснит, как Atш и его собратья допустили появления на рынке третьего игрока... я имею ввиду почему разработчики видео карт не

потопили ещё этот непонятный ускоритель? я читал, что скоро в новые видео карты будут встраивать неч-то подобное... и надобность в Ageia отпадёт... можно ли считать эти бонусы последним шансом разрабов железа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во кто мне объяснит, как Atш и его собратья допустили появления на рынке третьего игрока... я имею ввиду почему разработчики видео карт не

потопили ещё этот непонятный ускоритель? я читал, что скоро в новые видео карты будут встраивать неч-то подобное... и надобность в Ageia отпадёт... можно ли считать эти бонусы последним шансом разрабов железа?

ну если они себя хорошо проявят то возможно AGEA получит очень выгодный контрактик с одним из флагманов, а может и с тем и с другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально Халфа действительно переводилась Valve'ом, но вот качество озвучки оставляло желать и желать... Актеры элементарно картавили. Слегка. Акцентик небольшой. У меня есть Софтклабовская лицуха, т.ч. оригинальный перевод я знаю.

(Его надо было выкачивать через стим). Так вот, купив потом версию от Буки я очень сильно удивился, услышав нормальную речь. Часть диалогов была переозвучена.

HLEP1 был переведен под пристальным вниманием "Букоедов". Были перерисованы некоторые текстуры даже. А о том, что 2 эпизод переведет ожидает та же судьба, что и первый - никаких сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько помню, обгаживали Буку, что ее перевод хуже чем Валвовский...

Платить за Буку не вижу смысла - а просто стянуть по Стиму ep2, и автоматом вытянет русский пак =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх москвичи.. Всё бы вам выкачивать..

У всех на улице будет праздник, не переживайте. Я же дождался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГО! А с каких пор HL шагнула на консоли? :shok: Вроде же выход халфы там стал неудачей. Я уже думал Valve одумается :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОГО! А с каких пор HL шагнула на консоли? shok.gif Вроде же выход халфы там стал неудачей. Я уже думал Valve одумается

HL очень распиарилась в последнее время, вот и решили дополнительную копеечку получить, плюс это же консоли нового поколения, а это дополнительный престиж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×