Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 2007: F.E.A.R. 2: больше, кровавее, страшнее

Рекомендованные сообщения

Недавно мы сообщали, что компания Monolith Productions решила провести конкурс на лучшее название для сиквела F.E.A.R.. Голосование среди счастливчиков состоится с 24 по 27 июля, а пока что на выставке E3 издатель пока что безымянного проекта, Warner Bros., продемонстрировала публике демо-версию F.E.A.R. 2.

По большей части она представляет собой типичный сиквел. Мы по-прежнему играем за сына девочки Альмы, которая (судя по демонстрации) будет нам отчаянно помогать в процессе игры. Начинается все с сцены спасения ГГ на операционном столе врачами, которые тщетно (как они думают) пытаются его спасти. После небольшой паузы мы оказываемся одни в комнате, встаем с кушетки, и начинаем тернистый путь к финалу уровня.

Выйдя из операционной, мы наблюдаем полностью разгромленную больницу с валяющимися везде целыми и не очень трупами врачей (игра оправдывает рейтинг оригинала Mature). После исследования ряда комнат мы натыкаемся на спецназовца, расстреливающего врача. На этом первая часть демо заканчивается.

Во второй же мы наблюдаем за здоровенной тварью, которая в конце едва не убивает ГГ, которого спасает его мать.

Источник: форумы портала http://gamespot.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, сколько раз было так: главгерой идет-идет, осматривает все вокруг, естественно все разгромлено... А какие нововведения будут, неизвестно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа F.E.A.R оправдывает свое название до сих пор отхожу от первой части.....:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый ФЕАР по сюжету мне понравился, интересно чего создатели понапридумывали в этом продолжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый ФЕАР по сюжету мне понравился, интересно чего создатели понапридумывали в этом продолжении.

без девочки в красном не обойдуться 100% ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня страшнее Silent Hill`a зверя нет..... Первый ФЕАР был неплох... Буду только рад , если второй в корне изменит моё представление о horror`e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь теперь разработчики потрудятся и на пугают нас :)

А то после Silent Hill это F.E.A.R. как то не очень страшно смотрится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально смотрится. Silent Hill меня тоже не особо напугал, но игру люблю за то, что она очень атмосферная. С FEAR такая же история. Особенно порадовал в первой части уровень с открытым саркофагом. Это просто что-то с чем-то. И очень сильно запомнился момент, когда нужно было отстреливаться от Альмы. Спокойно идет этакая девочка не то чтоб в красном, вообще в чем мать родила. Потом экран мерцает, девочка подползает к ГГ и набрасывается на него. Прием простой, но сработал. Признаюсь первой части в любви.

И мне кажется, что во второй части все будет так, как нужно. Уровни поразнообразнее, противники поумнее(еще умнее). Сюжет точно не подведет. Жду с нетерпением, коплю на апгрейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в феар сужет не превой свежести уровни коробки понравился только сракофаг

но какие там враги! лучшие неписи за всю историю экшенов. и даже умненькие чудики из син и хл2 рядом не стояли. а как они паникуют если пребить полс отряда? если во 2 феаре сделают сюжет не про малелькую дохлую девочку(в мифологии Дохлая Девочка

обычно является предвестником беды, но сама она опасности не прецтавляет) то получится просто великолэпер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понравился только сракофаг

СРАКОфаг??? блин это круто! Это где все срут наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×