Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экспресс: сиквел Two Worlds, приобретения CD Projekt

Рекомендованные сообщения

Дирк Хассингер (Dirk Hassinger), один из сотрудников Zuxxez Entertainment, объявил о намерении издателя превратить аддон Two Worlds: The Temptation в полноценный сиквел: «В продолжении отныне не используется ни одного 3D-объекта из оригинала, полностью переписан мультиплеер, доработаны графический и звуковой движки — таким образом, The Temptation совершенно не совместим с Two Worlds Выход игры по-прежнему планируется на 2 квартал этого года.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg
-----------------------------------------------------------------------------------------

CD Projekt приобрела одну из крупнейших польских студий Metropolis Software, отметившуюся в прошлом году средненьким экшеном Infernal. Благодаря этому союзу CD Projekt откроет очередную внутреннюю студию, а Metropolis планирует поднять They на высоту Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью переписан мультиплеер, доработаны графический и звуковой движки

не поможет, если не сделать внятный сюжет и нормальный геймплей!! + внимание к мелочам (как у авторов GTA, Oblivion, Gothic), что собственно и отличает Великих от хороших

то есть не геймплей, а баланс.. да в принципе и геймплей тоже - хотя боевка ничего так

Изменено пользователем Darrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, помню я сплавленные топоры с дамейджем +12789637865057890 Или прорвавшись сквозь орды орков, полчища нечести доходишь до замка и.. обнаруживаешь что дверь в него заперта.

Хотя есть и неплохие моменты - тронул даже не мини-квест, а просто часть местной жизни. Дав девушке на поляне пару монет для заболевшей мамы, через некоторе время вернулся и узнал от местных что ее загрызли оборотни - прямо расстроился ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не сделать внятный сюжет и нормальный геймплей!! + внимание к мелочам

Да все у поляков и в оригинальной игре на вполне добротном уровне. Боевка приятная, сюжет абсолютно вменяемый и понятный, пусть и не уровня книг Сапковского, но на кресовские книги вполне похоже(Крес - это еще один, хоть и не особо популярный польский фантаст). Мир вообще понравился - большой, живой, облазил его полностью, в том числе и по не активному городу полазил(единственное пустое место на карте). Особых напрягов по балансу не заметил, т.к. активным читерством не пытался заниматься(даже учитывая саму систему сложених характеристик оружия), только активировал подарочное оружие - щит, лук и меч.

The Temptation жду уже давненько, обратил внимание на это дело сразу после анонса тогда еще аддона.

Оно же всегда - на вкус и цвет у всех фломастеры разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×