Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

SCi / Eidos реорганизуются

Рекомендованные сообщения

SCi Entertainment, владеющая более известной Eidos Interactive, подсчитав убытки за последний финансовый год, решила реорганизовать работу внутри компании и команд-разработчиков. Так, численность персонала сократится в общей сложности примерно на 25%, а 14 (четырнадцать) потенциально убыточных проектов были отменены. Взамен этому, SCi предоставит больше свободы в творчестве разработчикам самых перспективных серий, таких, как Tomb Raider: Underworld, Hitman, Deus Ex и Championship Manager. Именно на них компания и сделает ставку в ближайшем будущем.

Под шумок релиз Tomb Raider: Underworld был перенесен на рождество 2008 года, а также анонсирован Battlestations: Pacific, сиквел странного «симулятора» Battlestations: Midway.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под шумок релиз Tomb Raider: Underworld был перенесен на рождество 2008 года, а также анонсирован Battlestations: Pacific, сиквел странного «симулятора» Battlestations: Midway.

какое рождество 2008 :)))

7 января уже прошло )))

ты перепутал чуть-чуть чуток,а я дурачина обрадовался :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ST GT

Западное рождество - 23 декабря. Вроде.

сорри. я забыл что ты новости с евросайтов берешь...))

у них да, рождество 25 числа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется католическое рождество. Хочется Carmageddon 4, жаль что его прикрыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы Just Cause 2 не попал под раздачу. Не знаю как нищие SCi Entertainment могли купить Eidos, так-как у SCi ничего путного кроме Carmageddon не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×