Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve смеется над "смертью" PC и анонсирует Steam Cloud

Рекомендованные сообщения

На саммите в Сиэттле, посвященному проблемам PC, представители Valve анонсировали Steam Cloud — систему, которая будет заниматься автоматическим сохранением всех пользовательских данных игр системы Steam. Это позволит вам, к примеру, начать игру на одном PC, а продолжить на другом (используя один аккаунт), причем все ваши сохранения, настройки графики, управления и т.п. автоматически загрузятся и на новом месте. Данную технологию пока что будут поддерживать линейка Half-Life, Counter-Strike, Team Fortress 2 и Left 4 Dead.

Также разговор зашел о проблема пиратства на платформе. И здесь Гейб Ньюэлл саркастически ухмыльнулся, заявив, что постоянное расширение Steam и увеличение доходов от продаж игр через системы цифровой дистрибьюции говорят об обратном. «Даже развивающиеся рынки вроде России и Китая можно использовать для получения прибыли. К примеру, в России пиратство до сих пор живо в основном из-за позднего выхода локализаций. А вот выпущенная одновременно с мировыми релизами линейка Half-Life 2 и, в особенности, The Orange Box нас более чем порадовали в плане продаж.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К примеру, в России пиратство до сих пор живо в основном из-за позднего выхода локализаций. А вот выпущенная одновременно с мировыми релизами линейка Half-Life 2 и, в особенности, The Orange Box нас более чем порадовали в плане продаж.»

ОМГ, даже буржуи это поняли О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважуха тебе Гейбушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Стим, но обожаю творения Valve, так что юзаю пиратки, да и тех людей что не разочаровались в этой службе я не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобная служба, поставил и супер пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу Стим, но обожаю творения Valve, так что юзаю пиратки, да и тех людей что не разочаровались в этой службе я не встречал...

А я наоборот, сначала жутко разочаровался в Steam, но со временем, стал испытывать к ней совершенно противоположные чувства, близкие к любви :tongue: И сейчас ее считаю чуть ли не идеальной моделью распространения и поддержки игр.

Короче, Steam и подобные службы, спасут PC от вымирания, как игровой платформы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим обычно (но не всегда) не любят те, у кого ограниченный траффик или медленный инет. Я дорвался до быстрого анлима и теперь люблю систему. Гейб наш человек. Порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим обычно (но не всегда) не любят те, у кого ограниченный траффик или медленный инет. Я дорвался до быстрого анлима и теперь люблю систему. Гейб наш человек. Порадовал.

Вот именно, быстрый нет. А что делать нам простым смертным у кого 64кбит и то снатяшкоий. Стим конечно хорошо но качать целую неделю да еще и платить огромные деньги за трафик... Вы меня извените. Уж лучше пиратка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, быстрый нет. А что делать нам простым смертным у кого 64кбит и то снатяшкоий. Стим конечно хорошо но качать целую неделю да еще и платить огромные деньги за трафик... Вы меня извените. Уж лучше пиратка

Рано или поздно у всех будет нормальный интернет. Я тоже живу за городом и даже не мечтал о нормальном интернете. Но национальный телефонный оператор с нового года предоставил ADSL интернет по очень низким ценам, которыми все поспешили воспользоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы тормоза серверов во время релизов чего-то стоящего вроде TOB побороли - и будет идеальная система!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу Стим, но обожаю творения Valve, так что юзаю пиратки, да и тех людей что не разочаровались в этой службе я не встречал...

Здравствуйте! Я не разочирован Steam'ом. Очень даже наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне стим нравится, удобно =)

И новая фишка приколола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам бы может быть пользовался steam, но в нашем стрёмном городишке безлимитка максимум 512 Кбит/с , и та стоит около 2500 р. в месяц.

Изменено пользователем LordCane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стим отличная штука, но нужен нормальный инет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю всех высказавшихся за СТИМ. Инет у меня пока что 128 кбод, так что сам пока службой не пользуюсь, жду снижения уцены на более широкий канал ~512 Кбод, а пока он остается по стоимости 2300 руб\месяц - я со стимом обламываюсь... :fuk:

off: Новости Алтая. Введен тариф 2048 кбод за 55000 рублей (для юр. лиц) :fuk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×