Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

'Новый Диск' на 'Игромире 08'

Рекомендованные сообщения

«Новый Диск» заготовил на выставку «Игромир ’08» более чем впечатляющую библиотеку продуктов. В течение трех дней вы сможете посмотреть и самолично опробовать такие хиты как The Wheelman, Rise of the Argonauts, This is Vegas и Damnation, недавно анонсированный NARC и уже вышедший LEGO Batman: The Videogame. Впервые будет демонстрироваться PC-версия экшена Dark Sector, а презентация Operation Flashpoint 2: Dragon Rising станет настоящим гвоздем программы — представлять игру приедет один из разработчиков, Клайв Линдоп.

Любителям Nintendo Wii также будет чем заняться — они смогут поуправлять кроликами в Rayman Raving Rabbids TV Party, поиграть в музыканта в Wii Music и опробовать Guitar Hero: On Tour.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде NARC выходил пару годков назад, а на консолях ещё раньше. Даже не знаю зачем издавать такой ТРЭШ. The Wheelman наверное будет клоном Водилы. Dark Sector, даже на сайте игры нет анонса для РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флечпоинт 2, я его себе и на консольку куплю и комп спецом для него загрейжу под топовый, надеюсь он будет того стоить, все же сколько лет делали, главное чтобы не упрощали его, как это щас делают во всех играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА, Dark Sector возращается на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×