Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Единый Battle.net

Рекомендованные сообщения

 

Blizzard Entertainment серьезно обновила портал Battle.net, который теперь базируется на унифицированных учетных записях. Достаточно пройти одну систему регистрации, после чего полученные логин и пароль будут подходить ко всему на свете: сайту, форуму, онлайн-магазину, World of Warcraft, а также к грядущим Diablo 3 и StarCraft 2. Ну а если у вас есть в наличии лицензионная копия Diablo 2, StarCraft, Warcraft 2, Warcraft 3 или их дополнений, то вы можете свободно скачивать их полные версии на любом языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да ещё и на русском =) Вот кому кризис ни по чём =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, класс. Был бы у меня еще скоростняк, было бы RULLEZZ & SUXX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, у туда все свои диски навешал.

Плюс отлично, что они теперь принимают Maestro и Electron, которые динамят почти везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и здорово, осталось только Д3 дождаться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож навешал все что тока можно =) Вот бы еще дьявола 1 на свободный доступ положили...

А так качаю WarCraft 3 с той лишь целью, чтоб узнать, отучен от диска или нет.

PS Я так полагаю, теперь починили и евросерваки Diablo 2. Надеюсь без вайпа...

PPЦ От диска отучили, переделали инсталлятор(орк улыбает), включили патч и вообще все очень хорошо. Кроме роликов. Терь в видео цвета глючат.

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так качаю WarCraft 3 с той лишь целью, чтоб узнать, отучен от диска или нет.

Так он уже давно официально не требует диск =)

Типа этакий подарок от близов.

PS

Ой не прочитал у тебя PPЦ, уже написанно.

Изменено пользователем yojik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я следил за патчами, но не заметил чтоб отучали от диска. Diablo 2, StarCraft с аддоном - да. Но чтоб варик...

Скачал 2 дьявола =) Думал, можт тоже анимировали инсталлятор(всю жизнь хотел посмотреть, как у черепа челюсть елозит). Не анимировали. Более того, игра не устанавливается, тк ее не удовлетворяет мой серийник(перебивал его раза 3 и ошибки точно нет). Так что прокол вышел небольшой. Письмо в техподдержку отправлено.

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый это конечно хорошо. А как в него попасть? У меня есть лицуха Warcraft 3 Frozen Throne, а так и не понял как настроить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я как вспомню у старика канал. Ну то что там 640 на 480 это ладно. но вот сервера там искать ....

Связь постоянно фиговая. Неужели и у 2го такая же будет!? С DoW тоже самое, попробуй присоединись. Самый лучший канал который я видел, это Массгейт, там хоть пинга 600 тянет нормально, сам в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×