Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Aliens vs. Predator / Killing Floor / «Фобос: 1953»

Рекомендованные сообщения

Фирма «» сообщает об отправке в печать экшена Killing Floor. Отечественное издание, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, поступит в продажу 19 февраля.

В этот же день в продажу поступит PC-версия боевика Aliens vs. Predator. Игра полностью переведена на русский язык и будет доступна в джевел-упаковке и DVD-боксе. Коллекционное издание AvP будет продаваться эксклюзивно в сети магазинов «М.Видео».

«Новый Диск» выступит распространителем адвенчуры «Фобос: 1953», над которой трудится Phantomery Interactive по мотивам одноименного фильма. Релиз игры состоится 4 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этот же день в продажу поступит PC-версия боевика Aliens vs. Predator. Игра полностью переведена на русский язык...

:yahoo: Это приятная новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. 1С опять отличились. А где нашивка "Weyland-Yutani", 3D-открытка, а так же сувенирный коврик для мыши? Не забудем и про металлический бокс на Западе и пластиковый - у нас. По-моему, с каждым годом 1С всё больше наглеют и свои обязанности выполняют всё хуже и хуже. И после этого мы должны говорить дружно пиратству "нет!" и стройными рядами шагать либо за их обрезанными коллекционками, либо за играми, которые в остальном свете уже вышли полгода назад? Интересная у них логика.

И почему, я не понимаю, почему вот выбран именно "М.Видео"? А ничего, что у многих в таком случае не будет возможности приобрести это издание за отсутствием магазина не то что в городе, а в целой области. Что за глупая политика? После этого они тоже будут ругаться на низкие продажи и пиратство? Идиоты.

Не понимаю, почему нельзя было предоставить распространения и через Ozon, которому многие доверяют и через который можно достать многое из того, что нельзя купить у себя. Цирк, одним словом. Спасибо, что хоть обычную версию разрешили брать где угодно. Но это, видимо, с барского плеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему, я не понимаю, почему вот выбран именно "М.Видео"? А ничего, что у многих в таком случае не будет возможности приобрести это издание за отсутствием магазина не то что в городе, а в целой области. Что за глупая политика? После этого они тоже будут ругаться на низкие продажи и пиратство? Идиоты.

Наверняка ограниченное количество, а М.Видео удачно подсуетился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было сгрузить "ради демкоратии" и часть этого ограниченного тиража на тот же Озон, чтобы все были на равных правах. А тут получается, что кто живёт в крупном городе - тот купит, а кто в городах помельче - будет сосать лапу. Это не дело, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не дело, как по мне.

Ну это ясное дело.

Тем более мне например в разы удобнее на пару кнопок в браузере нажать, чем тащиться в магазин, разговаривать со странными продавцами и полчаса объяснять, что мне нужен ЛИЦЕХВАТ; дела поважнее есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да. Я тоже об этом подумал. К тому же, если берёшь в Озоне, то ты хоть и будешь ждать некоторое время свой заказ, зато будешь УВЕРЕН, что он тебе придёт. А тут бегай по этим магазинам и узнавай, есть ли у них или нет. И ведь не факт, что в итоге купишь. Как и то, что в М.Видео именно твоего города коллекционки завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фирма «1С» сообщает об отправке в печать экшена Killing Floor. Отечественное издание, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, поступит в продажу 19 февраля.

Это многое объясняет, почему у меня в стиме обновилась, полностью на русскую :) Игра оправдала свой ценник в триписят.

Стока игр классных выходит.... ммм быстрей бы AVP заполучить.

И почему, я не понимаю, почему вот выбран именно "М.Видео"?

amazon.com тебе в помощь

Давно пора привыкнуть, что 1с по большому счету сливная фирма, которая все же вяжит веники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да. Я тоже об этом подумал. К тому же, если берёшь в Озоне, то ты хоть и будешь ждать некоторое время свой заказ, зато будешь УВЕРЕН, что он тебе придёт. А тут бегай по этим магазинам и узнавай, есть ли у них или нет. И ведь не факт, что в итоге купишь. Как и то, что в М.Видео именно твоего города коллекционки завезут.

Не надо париться, сольем Лицехватов с торент-трекера, поиграем, понадобится русик, скачаем отсюда или откуда-нибудь еще. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо париться, сольем Лицехватов с торент-трекера, поиграем, понадобится русик, скачаем отсюда или откуда-нибудь еще. :yahoo:

поц, да ты не в теме, про что тут говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в 1ass-ий Killing Floor можно будет сыграть через Стим?

Нда, обидно, что лицензионка AvP нам досталась урезанная. :( Но если про игру будут говорить тока хорошее, то постараюсь взять DVD-Box.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amazon.com тебе в помощь

Нах он мне нужен. Я хочу русскую коллекционку, по содержанию максимально близкой к западной. Нужна бы мне была западная - то и разговора бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление. что 1Ass думает, что все ещё сидят на 486 и с нэтом через домашний телефон. Адекватность их переводов заставляет лишь грустить. CoJ и ME они только попортили дубляжом, интересно, что с AvP вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адекватность их переводов заставляет лишь грустить. CoJ и ME они только попортили дубляжом, интересно, что с AvP вышло.

Тут проблема была именно в играх, вестерн и rpg с кучей диалгов не совсем годятся для озвучки. В случае с AvP немного проще: терминология уже давно переведена в фильмах - все привыкли, плюс в шутере читать субтитры во время экшен сцен проблематично (а шутер в AvP будет как минимум скоростной).

На моей памати у 1С только один жесткий fail - Street Fighter 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в 1ass-ий Killing Floor можно будет сыграть через Стим?

сервера ишутся, только через стим, защита только вак, так что стим будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×