Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Наемники: перезагрузка

Рекомендованные сообщения

Кроме онлайновой браузерной версии, серию Jagged Alliance ожидает буквальная «перезагрузка» — сразу три студии под руководством издательства bitComposer Games работают над римейком второй части — Jagged Alliance 2: Reloaded. Изменений по сравнению с оригиналом будет не так много: авторы «осовременят» интерфейс, добавят нормальное обучение, а также полностью перепишут звуковые эффекты и замечательные диалоги.


Spoiler


Троица игроделов (Coreplay, Cliffhanger Productions и Spielkind) планирует закончить Reloaded к концу следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из РЕДЧАЙШИХ пошаговых игр, которую я люблю и мне безумно нравилась 2я часть в свое время. Надеюсь не запорят перезагрузку)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот людям заняться нечем... "Игроделы" мать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По современным меркам у игры зубодробительная сложность))

Хачу полную разрушаемость *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

With pleasure =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто осовременить картинку ничего не меняя/добавляя - не окупится т.к. олдфагов не так много. С другой стороны, такие неказистые разрабы на что-то действительно новое не решатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллионных тирожей может и не будет, но сейчас модна олдскул графика. Правда больше это относится к аркадным играм с Дендевским стилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость конечно хорошая, но лично я как то сильно сомневаюсь, что у этих (Coreplay, Cliffhanger Productions и Spielkind) не сильно знаменитых канторок получится что то внятное. Да и вообще, серии Jagged Alliance просто фатально не везет с продолжением. Сначала МиСТ ленд брались нас осчастливить продолжением, потом Акелла, ну а теперь бюргеры из bitComposer Games. Но будем надеется (помня про поговорку "Бох троицу любит"), что хотя бы в этот раз все получится.

Изменено пользователем bossbrant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в стиме уже можно купить(предзаказать). 09.02.2012

Изменено пользователем BloodyPhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×