Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ЛУЧШАЯ ИГРА 2010 ГОДА

ЛУЧШАЯ ИГРА 2010 ГОДА  

1 408 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???? 2010 ????

    • Alan Wake
      19
    • Amnesia: The Dark Descent («???????. ??????? ????????»)
      21
    • Assassin's Creed 2 / Assassin's Creed: Brotherhood («Assassin's Creed: ???????? ?????»)
      77
    • Bayonetta
      3
    • Battlefield: Bad Company 2
      51
    • BioShock 2
      12
    • Call of Duty: Black Ops
      50
    • Enslaved: Odyssey to the West
      4
    • Fable 3
      16
    • Fallout: New Vegas
      168
    • Final Fantasy 13
      13
    • God of War 3
      31
    • Gran Turismo 5
      15
    • Halo: Reach
      2
    • Heavy Rain
      142
    • Mafia 2
      77
    • Mass Effect 2
      333
    • Metro 2033 («????? 2033»)
      62
    • Need for Speed: Hot Pursuit (2010)
      16
    • Red Dead Redemption
      53
    • Sid Meier's Civilization 5
      14
    • StarCraft 2: Wings of Liberty
      93
    • Super Street Fighter 4
      2
    • Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
      15
    • Vanquish
      2
    • World of Warcraft: Cataclysm
      49


Рекомендованные сообщения

 

Red Dead Redemption!! Лучше, амбициознее, проработннее, больше, просто не было ни в этом ни в прошлых годах. Второе-бы место отдал Fallout: New Vegas, это то как должна выглядеть настоящая РПГ, а не жалкая пародия с кривой механикой как Mass Effect. Ну 3-е место разумеется Gran Turismo 5, хоть и расстраивает, но цепляет очень здоровски, почти как наркотик.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут даже думать не надо Mass Effect 2 и точка. Так как это проект высочайшего качества. Конкуренция, конечно, была весьма серьезная, но среди прочих достойных претендентов на звание «Игры года» Mass Effect 2 выделялся неким ощущением целостности и гармоничности - этакая «почти идеальная» игра, ни прибавить, ни убавить.

Изменено пользователем Perlman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое место отдаю Heavy Rain, второе Fallout: New Vegas и 3-е разделили StarCraft 2: Wings of Liberty и BioShock 2.

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое простое голосование.

Вегас. Тут вообще без вариантов. Остальное довольно сложно назвать серьезными играми. В частности тот же МЕ-2 как РПГ полный ноль, а как экшен не более, чем так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложный выбор, но для меня всё-таки Mass Effect 2, эта игра как никогда в уже прошедшем году, больше всего принесла удовольствия.

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если отбросить все личные предпочтения в жанрах, а судить только по качеству игры, то СтарКрафт 2 побеждает во всех аспектах. Отдал голос за него. :smile:

Red Dead Redemption, конечно, тоже заслуживает похвалы, но как игра года видится именно StarCraft 2. Всё-таки в выборе игры года ещё влияет статус проекта, а тут RDR проигрывает.

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, Масс ЭффектЪ овладевает. Проголосовал за Heavy Rain, первая моя игра на PS3 всё-таки :search:

А вообще смысла в таких голосовалках немного: большинство из этих игр всё-таки принесли вам удовольствие, а не вызвали одностороннее отвращение, так что их все можно назвать хорошими :derisive:

Изменено пользователем al3X7R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тянулся отдать голос за нью вегас,но изза её багованности ткнул на ме2, остальные игры както недоставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за RDR, жаль к новому году на РС не сделали, бяки.

2е место Вегас, где там забагованность, хз. За 60 часов игры только 2 раза под текстуру провалился, больше нареканий нет. И вообще имхо основные "глюки" crpg связаны с забагованностью мозга играющего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Heavy Rain единственная игра которая доставила мне новые эмоций, игра новых ощущений, игра которая не похоже не на одну другую, поэтому мне она больше всех в том году понравилась. 2-е место Mass Effect 2, пусть многие задроты РПГ говорят, что это игра не до РПГ(хотя это полная чушь), но мне как-то пофиг, ибо лучше скай-фай приключения просто нет, оч крутых диалогов, большое кол-во ярких персонажей, самый лучший кинематограф в своем жанре, возможность дать игроку продолжить свой прогресс с 1-ой части, ну и как всегда другой TPS/RPG такого уровня я не знаю. 3-е место Halo: Reach потому, что это последний Хало и он оч крутой, все шутеры с песочницой отсасывают у Хало только в путь, и претендентов в ближайшие время я пока ему не вижу. Все это мое ИМХО.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддержу высказывания mc-smail - ты прав. Вот это гонево на Mass Effect 2, что это не ДО RPG уже припаривает.

Heavy Rain ставлю на первое место, как за целостное понятие фильм+игра+интерес для меня. Такие игры будут по ходу появляться редко, но метко

Вторым ходом идёт Mass Effect 2.

Отсальное конечно же нравится из игр, но вот эти ЦЕНТР моего внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Super Street Fighter 4-первый нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×