Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Guitar Hero и True Crime — R.I.P.

Рекомендованные сообщения

Компания Activision Blizzard вновь режет по живому, лишая кучу людей рабочих мест. На этот раз по разным причинам досталось сериям Guitar Hero и True Crime.

Бесконечная дойка музыкального франчайза привела к тому, что продажи Guitar Hero 5 не выдержали никакой критики — подразделение, отвечавшее за его разработку, полностью распущено. Сокращения также коснулись персонала Vicarious Visions и Freestyle Games (DJ Hero).

Студия United Front Games, трудившаяся над перезапуском True Crime, также закрыта. Таким образом, невнятно выглядевший True Crime: Hong Kong никогда не увидит свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не скажи. True Crime всё же жалко, перспективный был проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не скажи. True Crime всё же жалко, перспективный был проект.

Думаю это был бы панос дикой обезьяны а не игра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю это был бы панос дикой обезьяны а не игра :)

Думаю, это был "панос" дикой обезьяны, а не пост. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

True Crime действительно был не плох, во всяком случае, ничего бы плохо не случилось, если бы игра увидела свет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Но надо же всяким малолеткам погадить в темах. :)

Игра была многообещающей, видно было, что авторы стремились сделать ее интересной, стильной и динамичной. Честно гвооря, я в шоке, что ее решили прикрыть. Вроде бы не было к этому никаких предпосылок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трю Крайм 1 и 2 были очень средненькими играми, не верю что 3 могла-бы стать исключением, так что ни чего плохого в том, что игра не увидит свет я не вижу. Эаль к списку закрытых не присоединилась серия КоД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими темпами у активижн скоро останутся: Трайтеч, полуживая IW и Близы. Остальные ничего дельного не выпускают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

True Crime закрыли?! почему?! блин а я верил в проект, и он мне нравился. А здесь нате закрыли, Активижен уроды, наверное кинули все свои силы на КоД, только потом гляди, всписке выпускаемых проектов у Активижен будет КоД 10-11-Будущее-Вестер-1-я мирова и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такими темпами у активижн скоро останутся: Трайтеч, полуживая IW и Близы. Остальные ничего дельного не выпускают)

Близы? они от них уйдут и делов то. Уверен, что когда заключали контракт были оговорки о расторжении договора в любой момент, близы не лошары.

Я вообще удивлен зачем они с ними связались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если TC 1 была нормальной игрой, то 2 часть была полнейшим отстоем. Думаю, что и 3 часть была бы в лучшем случае средней игрой. Так что к лучшему я надеюсь. Когда ожидаются такие игры как L.A. Noire, смотреть в сторону True Crime смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Близы? они от них уйдут и делов то. Уверен, что когда заключали контракт были оговорки о расторжении договора в любой момент, близы не лошары.

Я вообще удивлен зачем они с ними связались...

Близы прямо с ними не связывались. Близы в свое время связались с Vivendi, с которой и произошло слияние у Activision. Да и к Близам особое отношение у них, таких не трогают по-крупному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один из тех, кто ждал выпуска True Crime. Обидно, интересный был проект, может даже бы средним был хорош.

Но Активисты в последнее время обнаглели - губят все, даже КоД, тока его губят изнутри.

У них там еще хоть остались нормальные студии, по мимо выше перечисленных по постам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол, сначала продали права "1С" на издание и локализацию, а потом закрыли проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×