Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пятерка анонсов от Telltale Games

Рекомендованные сообщения

Студия Telltale Games рассказала о своих ближайших планах по выпуску адвенчур, которых набралось почти неприличное количество.

Любители юмористических детективов уже совсем скоро получать возможность вернуться в городок Скоггинс, чтобы помочь агенту ФБР Нельсону Тетерсу расследовать очередное, второе по счету дело. Puzzle Agent 2 выйдет во втором квартале этого года.

Первый эпизод еще одна адвенчуры с уклоном в детектив, Hector: Badge of Carnage!, уже успел выйти на iPhone, а остальные платформы посетит летом. Разработкой серии занимается ирландская студия Straandlooper Animation, всего планируется выпустить три эпизода, последний должен выйти осенью.

Из отдаленных планов компании стоит отметить приобретений лицензий на разработку серии приключений на основе комиксов The Walking Dead (очередная история про выживание в мире живых мертвецов) и Fables (приключения сказочных персонажей в современном мире). Также Telltale Games приобрела у Activision все права на торговую марку King’s Quest.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига се, Telltale не просто превращается в фабрику по производству адвенчур и квестов, но и еще поставила себе супер миссию - возродить эти жанры.

Все бы ничего, вот только бы не делали их однообразными, из последнего у них получился первый эпизод третьего сезона Sam & Max.

P.S. Tolma4 Team, мне вас уже жалко! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×