Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Duke Nukem Forever снова отложен

Рекомендованные сообщения

Ну как же он мог выйти вовремя — это ведь неприлично! После стольких лет вешания лапши на уши геймеров даже Gearbox Software не удержалась и в третий (или четвертый) раз отложила релиз Duke Nukem Forever.



Spoiler



Рэнди Питчфорд лично извиняется перед геймерами в официальном видео пресс-релизе, сообщая еще одну окончательную дату пришествия классика: 10 июня в Европе, 14 июня в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот раз с юмором, ролик-зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну стоп, от Гирбоксов-то это первый перенос.

Плюс - есть слабая надежда, что он все-таки последний :)

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я уверен на 99,9%, что игра провалится. Провалится в глазах геймеров. Какой бы хорошей игрой она не была, но ни одна игра не вывезет того, что взвалили 3D Realms на нее за 12 лет. Это как получилось с Deus Ex: Invisible War, только в МИЛЛИИОН раз сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я уверен на 99,9%, что игра провалится. Провалится в глазах геймеров. Какой бы хорошей игрой она не была, но ни одна игра не вывезет того, что взвалили 3D Realms на нее за 12 лет. Это как получилось с Deus Ex: Invisible War, только в МИЛЛИИОН раз сильнее.

Я бы не сказал. Сейчас наоборот пошла волна реализма в стиле "Ну интересно, чего они так долго делали-то". Это раньше многие надеялись на "Придет Дюк и всех вые...". А сейчас даже Gearbox сказали, что их особо оценки не волнуют, главное - что таки доделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой экзальтированный чувачок этот Рэнди :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну началооооось! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понос так золотуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролику - зачет :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ролик доставил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Gearbox чтят традиции.

Дюк Нюкем Форева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уполз пацтол. Ролик жжет. как в принципе и очередной перенос. даже вероятно, что они перенесли на месяц не для латания игры, а чтоб вот так зачетно попиарится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха,её к 15 летию выпустят в таких темпах. Игра провалится? Нет, это же Дюк в который играли дети, а сейчас это уже взрослые дяди с бабосами=)

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я уверен на 99,9%, что игра провалится

Вот и я так думаю.. имхо зажрались господа.. то что было прорывом тогда.. сейчас - норма.. что нам обещают?? Да так се середнячок.. даж Буллетшторм слюны особой не вызвал.. (я сейчас исключительно о себе).. ну прикольно.. но не более.. а в Дюке похоже и того не будет.. еще один Хоумфронт))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьбы второго кризиса ему, чтоб за месяц утянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×