Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

BloodRayne подалась в аркады

Рекомендованные сообщения


WayForward Technologies под присмотром Majesco работает над BloodRayne: Betrayal — продолжением, точнее, спин-оффом известной серии о вампирше Рейн.

В отличие от своих предков, Betrayal — сайд-скроллер, который, судя по парочке героев, ориентирован на совместное прохождение. По сюжету Рейн принимает на себя бремя истребления очередной порции вампиров по заказу Бримстоунского общества. В самом начале своей миссии она встретит человека, с которым ей каким-то убразом уживаться в течение всей кампании. Игра разрабатывается с прицелом на взрослую аудиторию — ее ожидает куча оружия, новые герои и монстры и куча головоломок.



Spoiler



Bloodrayne: Betrayal выйдет этим летом в Xbox Live и PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прикольная мода пошла о брендах напоминать, чтобы не затухались совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала Лару Крофт испоганили теперь и Рейн решили, хотя после того что сделали во второй части это не так уж и страшно

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тизеру нечто подобное Shank делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала Лару Крофт испоганили теперь и Рейн решили, хотя после того что сделали во второй части это не так уж и страшно

Как-раз ларка вышла шикарная и голов на 100000 качественнее последних 3х крупных ларок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

WIRTuzzz раньше так для мобилок игры делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы разработали полноценный триквел с упором на современные технологии, чем никчемные игрульки аля-мобила клепать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Рейн, а я вас действительно стал позабывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда помню как рубился во вторую часть...столько удовольствия, а это, это не блад рейн...фигня какая то.

А еще помню кино Уве Бола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1я часть была шикарна, 2я часть стала куском говна неинтересного. Посмотрим что у них удастся в 2Д мире, может что то стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1я часть была шикарна, 2я часть стала куском говна неинтересного. Посмотрим что у них удастся в 2Д мире, может что то стоящее.

Как не прискорбно это осознавать, но полностью согласен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×