Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mass Effect 3 в подробностях

Рекомендованные сообщения


Трансконтинентальный журнал Game Informer опубликовал первое превью к завершающей части трилогии Mass Effect.

Начнется триквел с того, что капитана Шепарда судят за то, что он натворил в дополнении Arrival. Но процесс не успеет подойти к концу, ибо на Землю нападут Жнецы, что вынудит героя бежать с планеты на своей Нормандии и начать очередной сбор команды для борьбы с захватчиками.

Возможность присоединиться к отряду будет как у наших старых знакомых (Джеймс Сандерс, Гаррус, Лиара Т’Сони, Эшли/Кайдэн), так и у совершенно новых персонажей. Другие бывшие напарники нам будут попадаться в процессе изучения планет в качестве NPC.



К слову, те, кто не имел возможности ознакомиться с Mass Effect 1-2, получат возможность просмотреть специальный комикс наподобие того, что присутствовал в PS3-версии ME2, и сделать выбор в пользу того или иного события, имевшего место в прошлых частях серии. Но и возможность импортировать старые сейвы также никуда не пропадет.

Собственно сама игра, по заверениям BioWare, вернется к истокам серии и станет более похожей на RPG, чем ориентированная на экшен вторая часть. Возможности развития героя будут значительно расширены, древо навыков будет увеличено и усложнено, а оружие можно будет снова «обвешивать» модификациями.

Вопреки слухам, в Mass Effect 3 не будет мультиплеера и каких-либо других сетевых функций. Зато, прямо как в ME2, игроки смогут пройти игру несколько раз ради разных концовок.

Spoiler



Выход Mass Effect 3 запланирован на конец этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем Ждем Ждем, сейвы еще с 1-й части импортируются)))

Нада будет пере пройти 2-ю часть, а то Гарруса у меня хлопнули, классный персонаж, хотелось бы чтоб со мной продолжил путешествие...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, про Тали ничего... Надеюсь она будет в команде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Миранда??? :cray:

тожэ классный персонаж,я дажэ с ней замутил

Изменено пользователем vlad2040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я создал женского персонажа и замутил с дреллом, но потом порвал и поставил фотографию Кайдэна на место. ГЫ. И у меня все выжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что Легиона нельзя взять в команду

кстати а что будет если я отправился на суицидальную миссию не завербовав всех?

и у меня умерли почти все кого я завербовал кроме Легиона и Миранды

то остальные все равно будут считаться "друзьями" Шепарда в МЕ3

или они будут незнакомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати а что будет если я отправился на суицидальную миссию не завербовав всех?

и у меня умерли почти все кого я завербовал кроме Легиона и Миранды

то остальные все равно будут считаться "друзьями" Шепарда в МЕ3

или они будут незнакомы?

Скорее их не будет в 3-ей части, если ты конечно будешь продолжать по своей сохранялки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень много инфы, но возвращение к RPG это ок, комикс мне как и раньше не нравится - проходите игры и юзайте сейвы, ну и то, что мультиплеера нет тоже хорошо - сконцентрируются на сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее их не будет в 3-ей части, если ты конечно будешь продолжать по своей сохранялки.

Скоррее их и так не будет, будет лишь 2 строчки у кого нибудь в диалоге, что такой был и все. Как обычно у биоваре, связь между частями будет всего лишь поверхностной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
комикс мне как и раньше не нравится - проходите игры и юзайте сейвы

Ну вот я сэйвы с первой части пролюбил. Теперь во второй части Эшли жива, а Рекс - нет.

Так что это ты зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоррее их и так не будет, будет лишь 2 строчки у кого нибудь в диалоге, что такой был и все. Как обычно у биоваре, связь между частями будет всего лишь поверхностной.

Не факт, ибо это конечная часть, ее можно будет легко сделать оч нелинейную из-за того, что потом на эту всю не линейность не придется штамповать сиквел. Так, что в этот раз может быть все гораздо лучше, чем в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тали...хочу чтобы Тали была в напарниках...она самая секси, как женщина на ближнем востоке, до поры пока паранджу не снимет... :lol: На остальное там на РПГ составляющую наплевать, лишь бы разговоры интересные и сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий раз в первый класс... Ну хоть пообещали усложнение дерева навыков, а то вторая часть была таким шлаком... даже хуже первой.

Думаю у БФ3 есть все шансы провалиться - там нет сисек.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вернется к истокам серии и станет более похожей на RPG, чем ориентированная на экшен вторая часть. Возможности развития героя будут значительно расширены, древо навыков будет увеличено и усложнено, а оружие можно будет снова «обвешивать» модификациями

ураа!.Надеюсь норм рпг сделают хоть в коитовеки,а то им наверно стыдно стало за da2))) (перед фанатами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-какие факты...

 

Spoiler
  • Игра начинается с прибытия Шепарда на Землю
  • Шепард под следствием в связи с событиями «Прибытия»
  • Во время судебного разбирательства над Шепардом Жнецы начинают вторжение
  • Пролог: Шепард убегает на Нормандии и начинает заниматься поиском союзником для противостояния войскам Жнецов
  • Подтверждены такие напарники: Лиара, Эшли/Кайден, Гаррус, Джеймс Сандерс
  • На скриншоте вы можете увидеть Эшли с ее новой прической
  • Подтверждено появление: Рекса, Мордина, Легиона и Андерсона
  • В игре будет «ранее в Mass Effect». Комикс, в котором будет возможность выбрать некоторые решения из предыдущих частей, если вы начали играть без сохранений
  • Призрак играет очень важную роль в игре
  • «Цербер» хочет убить Шепарда
  • Улучшены RPG элементы
  • Больше свободы в развитии персонажа
  • Более разветвленное древо умений
  • Навыки будут улучшаться не единожды
  • Оружие будет на манер Mass Effect 2 списком
  • Вернулись моды на оружие. Теперь они не только улучшают их возможности, но и изменяют внешний вид
  • Теперь все классы могут пользоваться всеми типами оружия
  • Но будет ограничение по слотам на количество доступных одновременно
  • Солдаты могут носить все виды оружия сразу
  • Адепты, Инженеры, Страж имеют ограничение на два, в то время как Штурмовик и Разведчик на три
  • Разные концовки игры
  • Кто будет в вашей команде и кто будет вашими союзниками, сильно повлияют на концовку игры
  • Мультиплеера не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×