Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

The Cursed Crusade

Рекомендованные сообщения

The Cursed Crusade

Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Kylotonn Entertainment

Издатель: Atlus

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 26 июля 2011 г. (США) / III квартал 2011 г. (Европа)

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Французская студия Kylotonn Entertainment работает над экшеном The Cursed Crusade, который окунет игроков в атмосферу крестовых походов. Главные герои, маг Денц и наемник Эстебан, неведомым образом оказались прокляты — чтобы от него избавиться, им нужно бок о бок пройти почти полсотни миссий, умело пользуясь кучей оружия и последовательно изучая слешерную механику. Немного пошалить им тоже дадут — активировав нужный «демонический» режим, герои на время станут сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, значит весе-таки летом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ее все время с First Templar путаю, до чего ж они одинаковые.

Во во, вот что то 1ая по отзывам совсем трэш.... Чем окажется эта время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

986942655a2d9589b2f887574fd0c8de.jpg

eb1cd3e8417621c219717dec7870fd11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler




Я ее все время с First Templar путаю, до чего ж они одинаковые.

- у меня всё аналогично. Как вижу трейлер или того или другого, то путаю.

Я буду ждать игры и обязательно просто опробую её. Сюжет думаю будет хороший и бои нравятся. Трейлер тоже хороший этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну, TFT сразу ощущалось, что бюджетка, а тут по первым роликам как-то серьезно все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну, TFT сразу ощущалось, что бюджетка, а тут по первым роликам как-то серьезно все

Полностью согласен - мне тоже TСС больше как-то импонирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ, кто нибудь опробовал? Стоит она внимания и времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к примеру сегодня расчитываю или точно завтра опробовать её. Из того, что я видел, думаю понравится без проблем игра. Хотя, что мешает ознакомиться лично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, не хочется тратить время, так как пока его нехватка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так себе получилась игра.

Как то однообразно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black_85 не трать время своё драгоценное. Я сам, скажем, "расстроен" (хотя это громко сказано). Не думал, что в реале будет так хреново. Всё то, что должно быть в понятии игра - слишком плохо тут (всё, всё, всё). По дурацки вообщем. Опять ПРОСТО ужасная озвучка на русском (ни какого старания никогда от , срать они хотели...а некоторые голоса скоро знать буду, одни люди озвучивают. Сабы и ENG рулят во всех играх - вывод. Мне это давно понятно.

Прошёлся сколько-то миссий и принял соот. решение по игре.

Serega_MVP - это тоже верно.

Добавлю: боёвка на которую я возлагал хоть что-то, а в итоге АС и его система лучше. Как сюжет повествуется...молчу, вообще делать ничего не надо по сути.

Вроде не хорошо (да и сам не люблю) говорить об играх по нескольким часам игры, но играть далее не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Black_85 не трать время своё драгоценное. Я сам, скажем, "расстроен" (хотя это громко сказано). Не думал, что в реале будет так хреново. Всё то, что должно быть в понятии игра - слишком плохо тут (всё, всё, всё). По дурацки вообщем. Опять ПРОСТО ужасная озвучка на русском (ни какого старания никогда от , срать они хотели...а некоторые голоса скоро знать буду, одни люди озвучивают. Сабы и ENG рулят во всех играх - вывод. Мне это давно понятно.

Прошёлся сколько-то миссий и принял соот. решение по игре.

Serega_MVP - это тоже верно.

Добавлю: боёвка на которую я возлагал хоть что-то, а в итоге АС и его система лучше. Как сюжет повествуется...молчу, вообще делать ничего не надо по сути.

Вроде не хорошо (да и сам не люблю) говорить об играх по нескольким часам игры, но играть далее не вариант.

Спасибо, значит буду дальше проходить Deus Ex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Black_85 не трать время своё драгоценное. Я сам, скажем, "расстроен" (хотя это громко сказано). Не думал, что в реале будет так хреново. Всё то, что должно быть в понятии игра - слишком плохо тут (всё, всё, всё). По дурацки вообщем. Опять ПРОСТО ужасная озвучка на русском (ни какого старания никогда от , срать они хотели...а некоторые голоса скоро знать буду, одни люди озвучивают. Сабы и ENG рулят во всех играх - вывод. Мне это давно понятно.

Прошёлся сколько-то миссий и принял соот. решение по игре.

Serega_MVP - это тоже верно.

Добавлю: боёвка на которую я возлагал хоть что-то, а в итоге АС и его система лучше. Как сюжет повествуется...молчу, вообще делать ничего не надо по сути.

Вроде не хорошо (да и сам не люблю) говорить об играх по нескольким часам игры, но играть далее не вариант.

Что и впрямь так все хреново??? Жаль.. расчитывал на эту игру, по всем показателям ожидал, т.к. любитель подобного сеттинга.. А оказывается все так печально??(( Мдя.. теперь особо и ждать более не чего, остается только Скайрим, который еще и не так скоро((

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×