Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Чувак в ассортименте

Рекомендованные сообщения


В преддверии скорого релиза Postal 3 «Акелла» решила рассказать о том, какие издания с игрой поступят в продажу. Итак, на удивление аскетично оформленных коробок будет три вида: обычный вариант, а также подарочное и коллекционное издания.

В преддверии скорого релиза Postal 3 «Акелла» решила рассказать о том, какие издания с игрой поступят в продажу. Итак, на удивление аскетично оформленных коробок будет три вида: обычный вариант, а также подарочное и коллекционное издания.

В «джевеле», понятное дело, кроме самой игры вы больше ничего не найдете. Наполнение «подарочной» коробки радует уже куда больше: тут вам и саундтрек, и DVD с материалами о ходе разработки, магнит-сувенир, руководство пользователя и карта города в формате A2. Ну а самые богатые чуваки не станут экономить и закажут себе коллекционный вариант, чтобы козырять перед пацанами плюшевой игрушкой «Кротчи», а на досуге разглядывать арт-бук и смотреть художественный фильм «Постал» за авторством Уве Болла.

Spoiler


Spoiler


Посталомания захлестнет отечественные магазины уже 3 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроччи!.. :yahoo:

Жуткая штука.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм Уве в комплекте? Они должны приплачивать за такое надругательство над людьми. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм Уве в комплекте? Они должны приплачивать за такое надругательство над людьми. ;)

Да на самом деле из всего треша, что снял Уве - этот фильм самый адекватный и очень веселый. Прочие свои "киношедевры" он снимал с морем пафоса и с запредельно серьезными рожами, но с благими намерениями (как бы смешно это ни звучало)... а в итоге получался самый жуткий треш из возможных, при этом очень скучный. Тут же он изначально снимал треш, абсолютно намеренно и взвешанно. Даже Гоблину понравился фильм, он его из-за этого в итоге перевел и озвучил. И именно одна единственная озвучка от Гоблина адекватна, только с ней можно будет посмеяться и понять пусть и несложную, но суть. Сочувствую всем, кто пытался смотреть в переводе "Интерфильма", ибо там просто АДъ.

Изменено пользователем DrLeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да на самом деле из всего треша, что снял Уве - этот фильм самый адекватный и очень веселый. Прочие свои "киношедевры" он снимал с морем пафоса и с запредельно серьезными рожами, но с благими намерениями (как бы смешно это ни звучало)... а в итоге получался самый жуткий треш из возможных, при этом очень скучный. Тут же он изначально снимал треш, абсолютно намеренно и взвешанно.

Согласен. Фильм в озвучке Гоблина доставляет.

Кроччи - это ходячий МПХ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыжаябестия ябывдул

буду оч сильно и приятно удивлён, если игра мне понравится

играллюбил 1 и 2 посталы

вообще в таком трэшжанредляшколоты трудно провалиться, но нашикакнемцы - багГи, багГи, багГи... а что ещё можно 100500 лет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжаябестия ябывдул

буду оч сильно и приятно удивлён, если игра мне понравится

играллюбил 1 и 2 посталы

вообще в таком трэшжанредляшколоты трудно провалиться, но нашикакнемцы - багГи, багГи, багГи... а что ещё можно 100500 лет делать?

Провалиться легко, слишком аудитория непредсказуемая иногда.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фото "девушка" ( похоже уже скоро бабушкой будет), подстать содержанию игры ( именно такой страшной я и представлял себе жену Чувака ):-) Тонкий пиар :-) Хорошо что все модели не зависимо от возраста тупы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баба страшная, игрушка забавная. Жаль, я не фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и пробегу на досуге. нравилось сикать в рот горожанам и использовать котэ вместо глушака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглавная тема:

http://postal3.ru/News/92

Кстати автор игры признал что игра не готова еще, так что осторожней с покупкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×