Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Inversion выйдет и на PC

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России PC-версию фантастического экшена Inversion. Таким образом, все слухи о том, что новый проект Saber Interactive выйдет исключительно на консолях, не подтвердились.

Релиз запланирован на февраль будущего года. Компьютерная версия Inversion в российском издании будет представлена полностью на русском языке. Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести Inversion на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я люблю это мля, Русская игра на консолях не имеет русского языка, это мля, вашу за ногу мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, что она появится на PC. Изначально не ясно было, а тут выходит - гуд. Также странно для меня, что на консоли будет ENG.

Gears of War заменитель будет...похож по крайней мере, по видео + своего добавят с гравитацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец. а то за парили - на Игромире 2008 анонс и презентацию на ПК сделали, а мирового анонса все никак не делали.

Как я люблю это мля, Русская игра на консолях не имеет русского языка, это мля, вашу за ногу мля...

Свой век нынешние консоли заканчивают, поэтому и не у каждой гаммы есть перевод. На следующем поколении уже по-больше будет на русском их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Свой век нынешние консоли заканчивают, поэтому и не у каждой гаммы есть перевод.
Да не, это ещё со времён ПС2, там тоже было несколько игр от российских разработчиков, но все они были на английском языке. Насколько я помню, только Ил2 перевели на русский язык и вроде как всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, чето я поторопился! Забыл, что только проекты самой Sony переводятся на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, чето я поторопился! Забыл, что только проекты самой Sony переводятся на русский.

Ну, почему же только самой Sony? А как же EA, Ubisoft, Eidos? На нынешнем поколении консолей просто неимоверное количество локализаций. По сравнению-то с PS2.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×