Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GSC Game World R.I.P.

Рекомендованные сообщения

Компания GSC Game World, всем известная по «Казакам» и, конечно же, по серии S.T.A.L.K.E.R., прекратила свое существование по непонятным причинам. Об этом сообщают украинские СМИ, а также люди, приближенные к руководству GSC. 50 человек штата, потерявшие работу, получат расчет до февраля будущего года, о чем им было сообщено сегодня на общем собрании.

По мнению источника, возможной причиной закрытия компании послужило недовольство Сергея Григоровича успехами в разработке S.T.A.L.K.E.R. 2. Кроме того, несколько месяцев назад деятельностью GSC Game World заинтересовались силовые структуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, для начала, как говорится - WTF???

А теперь - так, я не понял... Давненько от низ новостей, кончено не было. Но вот так - хрясь, и всё... Ничего не понимаю... Даже слухов не доходило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, для начала, как говорится - WTF???

А теперь - так, я не понял... Давненько от низ новостей, кончено не было. Но вот так - хрясь, и всё... Ничего не понимаю... Даже слухов не доходило...

+, не FAKE ли новость ??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может они тоже транзитом российского газа занимались? :lol: Или просто Григорович решил свалить в жаркие страны и забить на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Такой страницы нет"

А по теме: сотрудники со спокойной душой могут идти в 4А Games

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас все как обычно уроды с верху увидели что ребята деньги лопатой гребут, а им не перепадает, вот и закрыли, что бы их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Такой страницы нет"

Интересно. А когда страничка ещё была, то там было написано, что компания не закрылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Отличная новость! (если не фейк) :yahoo: Теперь не придётся 7 лет ждать Сталкер 2 и плеваться после его выхода :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Жди S.T.A.L.K.E.R.2 7 лет,потом плюйся после его выхода или я убью твою собаку" (с)

Все так и происходит,да.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не плохой способ подогреть интерес к игре и студии:) Долгое молчание, и тут такое, все сразу заговорили, ждем оф подтверждения, я думаю новость утка самих разработчиков, так сказать самопиар.

Изменено пользователем WWL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига подобного, знакомый который работает в одной из гееймдевелопрских компаний сообщил что художник из GSC прислал резюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает. Может оно и к лучшему? От сталкера все равно не откажутся, прибыльная раскрученая франшиза же. Кто то другой делать будет, возможно и качество будет лучше. не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... полюбил эту студию за старенький Venom и Казачков... Обидно, канеш, R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×