Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Американская история ужасов

Рекомендованные сообщения

poster_american_horror_story.jpeg

Страна: США

Режиссёр: Брэдли Буекер, Дэвид Семел, Альфонсо Гомез-Рейон, Райан Мерфи

Сценарий: Брэд Фэлчак, Дженнифер Солт, Райан Мерфи, Джеймс Вонг, Тим Минеар (все)

Продюсер: Джон Ландграф, Алексис Мартин, Брэдли Буекер, Патрик Макки, Дженнифер Солт (все)

Оператор: Джон Б. Аронсон, Кристофер Баффа, Майкл Гой

Композитор: Джеймс С. Левин

По сюжету терапевт Бен Хармон (Дилан Макдермотт) и его жена Вивьен (Конни Бриттон) переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь после ужасной ошибки, совершенной Беном. Ошибки, которая сломила его семью. Но их новый дом оказывается совсем не тем милым гнездышком, на которое они рассчитывали. Семейство ожидает множество сюрпризов в виде странного потустороннего существа и целой компании других призраков.

-------

Захотелось сегодня че-нибудь посмотреть из накачанного на винте :) (после новогоднего веселья) . Этот сериал как раз давно лежал ,краем глаза видел что неплохо отзывались в интернете.Глянул значит на пробу 1-ую серию , аж поразился.Сериал конечно очень специфический - по жанру ужасы , но с юмором и извращениями :D

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не 4 твоих смайлика, так вообще не весело бы... Целевая аудитория сериала какова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при чем тут смайлики?.Я все описал как происходит прям кадр в кадр.

Целевая аудитория - взрослая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описал прямо, как порнуху какую сюжетную...На самом деле отличный сериал, один из выстрелов сезона... Очень здорово сделан, с приятными актерами (Джессика Ланж, несмотря на свой возраст, великолепна). Интересный сюжет с юмором и чернухой (первая серия кстати не похожа на остальные), немаловажно, что секреты раскрывают не в конце сериала, а по ходу его, подкидывая новые. Посмотреть однозначно стОит, еслди не понравились первые серии три, смело бросайте... Я смотрел с огромным удовольствием, спасибо авторам, что история закончилась и во втором сезоне будет СОВЕРШЕННО другая. Вообще Фокс просто радует - Уилфред, Филадельфия, Американские ужасы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел до конца ,ваще чет не понравилось :bad: .Х рень какая то если честно ,как пишут на форумах - "Муть обкурившегося ЛСДшника :P "

В чем смысл сериала?,для кого его снимали?,что хотели сказать? .Нипанятна.

В Нем даже сюжета то как такового нету:) , все 12 серий нам показывают как развлекаются призраки и все , а главные герои ходят в святом недоумении (что же это вокруг происходит типо) ,потом к середине они понимают что в этом доме живут призраки и в конце сами ими становятся.

Особняк "Красная роза " на эту же тему шедеврален,уж лучше уж его посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а главные герои ходят в святом недоумении (что же это вокруг происходит типо) ,потом к середине они понимают что в этом доме живут призраки и в конце сами ими становятся.

теперь я смотреть точно не буду <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот до чего ж люди безумовые попадаются, поражаюсь просто... lREM1Xl, сочувствую, сериал действительно хорош, посмотреть стоило бы, но ДО поста этого неадеквата. Интригу там интересно держат, да хотя все равно посмотри, там поворотов все равно достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот до чего ж люди безумовые попадаются, поражаюсь просто... lREM1Xl, сочувствую, сериал действительно хорош, посмотреть стоило бы, но ДО поста этого неадеквата. Интригу там интересно держат, да хотя все равно посмотри, там поворотов все равно достаточно...

да я все равно не собирался смотреть такое)

просто поражает, что люди до сих пор не научились думать что говорят / пишут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда, если не смотрел, посмотри "В Филадельфии всегда солнечно"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда, если не смотрел, посмотри "В Филадельфии всегда солнечно"... :D

у меня уже более-менее устаканился список любимых сериалов)

их и смотрю, на новые пока не заглядываюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филадельфия в списке любимых займет свое место, уж поверь...))) Но смотреть лучше в Лостфильме.

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Филадельфия в списке любимых займет свое место, уж поверь...))) Но смотреть лучше в Лостфильме.

ну оке оке)

уломал)

потом как нить гляну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот до чего ж люди безумовые попадаются, поражаюсь просто... lREM1Xl, сочувствую, сериал действительно хорош, посмотреть стоило бы, но ДО поста этого неадеквата. Интригу там интересно держат, да хотя все равно посмотри, там поворотов все равно достаточно...

Какие интересные вещи узнаешь о себе с каждым днем :D :D

lREM1Xl

Увы и ах да ,сценарий очень слабенький . Половину сериала ,главные герои бегают с идиотскими лицами "Мол ,че это такое происходит?" ,потом гдето к 7-8 серии узнают что "Оказывается в доме есть призраки" ;) ,остальные серии пытаются убежать оттуда ,в итоге всех их мочат

Особняк "Красная роза" практически про то же самое ,но смотрится в 100 раз интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал просто классный! Но для любителей "мяса и тела" совсем не подходит. Он более глубокий и интеллигентный, что ли, если так можно выразиться про "ужастик". Очень необычный для своего жанра, с потрясающей атмосферой и игрой актёров, особенно хочу выделить потрясающе прекрасную Джессику Ланж, которая вне возраста и вне конкуренции. А уж Александра Брекенридж - это вообще нечто!))

Вполне допускаю, что я к нему необъективна по причине того, что участвовала в переводе субтитров ко всем сериям, но я практически не вижу в нём изъянов и недостатков. Очень зрелищно, динамично, интригующе и просто классно!

Изменено пользователем izolenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно хочу выделить потрясающе прекрасную Джессику Ланж, которая вне возраста и вне конкуренции.

Вчера Джессика Ланж получила Золотой Глобус за исполнение роли второго плана в Американской истории ужасов. Кто бы сомневался! Её игра просто завораживала! Я полностью солидарна.

Изменено пользователем izolenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×