Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Косметические сокращения в id Software

Рекомендованные сообщения

Bethesda Softworks подтвердила циркулирующий по сети слух о неких сокращениях, коснувшихся id Software. Но поспешила заверить, что ничего страшного не происходит, и этот процесс является совершенно обыденным для издательства. Уменьшение количества рабочих мест нисколько не скажется на будущих проектах легендарной студии, работа над которыми идет согласно графику.

Так что, дорогие мои, за Doom 4 можете не волноваться. Хотя после мутанта по имени RAGE я бы слегка насторожился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их и так там мало, кого там уволнять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кармака уволили?

ссаным веником прогнали :D но ни чего серьезного.

(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы все так гоните на Рейжд, норм игра, а точнее если не обращать на все остальное, кроме пострелушек то игра вполне гуд, да и лагов как некоторых у меня не было, даже встроенная видяха интела выдавала 60кадров =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что вы все так гоните на Рейжд, норм игра, а точнее если не обращать на все остальное, кроме пострелушек то игра вполне гуд, да и лагов как некоторых у меня не было, даже встроенная видяха интела выдавала 60кадров =)

Если не обращать внимания на игру , то игра гуд :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто обещали графон (Кармак же!), а выдали говно размазанное.

И ещё открытый мир он кагбэ намекает на его интересные исследования, а их нифига не было.

Но как шутер, игра да, охренительна. Такого удовольствия от стрельбы я давно не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно как шутер "с элементами" Рейдж очень даже =)))

ждем Дум, фигле =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну рейдж не был так блевотен, как его малюют. просто игра не оправдала ожиданий. Новый Doom будет тоже средненьким проектом. Теперь прорывы в индустрии делают не Id - пора с этим смирится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×