Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Baldur’s Gate возвращается... в виде переизданий

Рекомендованные сообщения

Обратный отсчет на сайте BaldursGate.com, стартовавший в конце апреля, завершился анонсом... нет, не Baldur’s Gate 3, а всего лишь обновленных версий Baldur’s Gate и Baldur’s Gate 2.

Обе игры получат приписку «Enhanced Edition» и будут максимально дополнены Трентом Остером и его командой Overhaul Games. Среди изменений заявлены улучшенный «движок», за основу которого взята версия из Throne of Bhaal, а также новые персонажи. С другой стороны, ничего кардинального от переизданий ждать не стоит — вы увидите все те же классические изометрические RPG.

Релиз Baldur’s Gate: Enhanced Edition, в состав которого войдут Baldur’s Gate и аддон Tales of the Sword Coast, состоится летом этого года. Улучшенное издание второй части (Shadows of Amn + Throne of Bhaal) пока точной датой выхода не обзавелось. Удивительно, но оба сборника заявлены как эксклюзивы службы цифровой дистрибьюции Beamdog.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно будет приобщиться к классике наконец. В нормальном разрешении.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээх... Жаль не в стиме ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээх... Жаль не в стиме ((

Да через неделю после релиза в Стиме будет 100%.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно будет приобщиться к классике наконец. В нормальном разрешении.

Плюсую :yes: Без высокого разрешения играть на жк не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно будет приобщиться к классике наконец. В нормальном разрешении.

Дык это же не 3D игра, интересно как они реализуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я приобщусь к этой легендарной игре. А то сейчас надо столько патчей и фиксов ставить, чтобы нормально играть. Плюс, нет нормальной поддержки широкоформатных разрешений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх) молодость) хотя я увидев новость подумал что они сделают её на новом движке и графика выйдет с мего новыми текстурками)

хотя буду рад и нормальному разрешению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме куплю обязательно, сколько раз уже пытался в нее сыграть, но дальше попытки установить ее не выходили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им бы ее на Виту, Яфблафон/пад и Андройд портануть, было бы больше смысла и прибыли, а большая часть сложности управления решилась бы тачскрином.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им бы ее на Виту, Яфблафон/пад и Андройд портануть, было бы больше смысла и прибыли, а большая часть сложности управления решилась бы тачскрином.

Вродебы на Андроиде можно запустить через эмулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить купить купить, сколько же часов было проведено за ними, эх ностальгия. Еще б айсвинд дейлы и старые фолы переиздали...

эх) молодость) хотя я увидев новость подумал что они сделают её на новом движке и графика выйдет с мего новыми текстурками)

хотя буду рад и нормальному разрешению)

после того что сделали с джаггетом 2...лучше пущай ниче не трогают) высокое разрешение и хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×