Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Второй перезапуск GOG.com

Рекомендованные сообщения

Польское издательство CD Projekt сменило концепцию портала Good Old Games, который сегодня был благополучно перезапущен. Теперь в магазине сервиса можно приобрести не только игры, вышедшие более трех лет назад, но и последние новинки, а также делать предзаказы.

С другой стороны, по-настоящему хитовых проектов на сервисе по-прежнему нет, а назвать «новой» из добавленных игр можно лишь выходящую в апреле Legend of Grimrock. Ведь не считать же новинками прошлогоднюю The Whispered World и уже покрывшуюся мхом первую Trine?

В скором времени на GOG.com будут выпущены Spacechem, Machinarium и Darwinia и еще пара десятков инди-игр, вышедших не ранее 2009 года. А до конца 2012-го каталог увеличится примерно на 400 наименований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зело добрый ресурс есмь, мне лично, как старому пердуну игроку со стажем, очень там нравиться закупаться, чего и вам советую. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресурс, действительно, не плох. Пользуюсь. Главное, игры адаптированы под современные операционки. Бубен для запуска не нужен. Но конечно, для ностальгирующей публики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×