Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nordic Games воскрешает Dungeon Lords

Рекомендованные сообщения

Dungeon-Lords-MMXII-500x126.jpg

Издательство Nordic Games, похоже, всерьез взялось за каталог обанкротившейся JoWooD. А что делать, надо же как-то «отбивать» потраченное? Воскресив поросшую мхом SpellForce 2: Faith in Destiny (выход — 19 июня, не пропустите), шведы обратили свой взор на совсем уж доисторическую ролевую игру Dungeon Lords.

Студия Heuristic Park, ответственная за оригинал, работает над его римейком — Dungeon Lords MMXII. Команда Дэвида Брэдли уверяет, что в курсе своих прошлых ошибок, и планирует целый ворох исправлений. Среди них значатся улучшенная графика с поддержкой широкоэкранных разрешений, полностью переделанный интерфейс (включая чудовищную мини-карту), переписанные с нуля звуковые эффекты, а также внутриигровые изменения. Количество доступных классов возрастет, а существующие будут переработаны, и все это станет куда доступнее за счет нового редактора персонажа. Подвергнутся улучшениям и магия с боевой системой.

Дата выхода Dungeon Lords MMXII пока не определена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шведы обратили свой взор на совсем уж доисторическую ролевую игру Dungeon Lords.

2005 не совсем уж доисторический год. А игра в целом была не плоха, конечно с кучей "шероховатостей", но таки не плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dungeon Lords...может воскресят по человечески, а то первая часть была мягко говоря не проходимым забагованным дерьмом(ну лично моя версия от 1С)), хотя и проиграл я в нее не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенная игра, но в первой версии было СТОЛЬКО багов что просто не счесть, после нескольких патчей стало приятно играть, особенно из за кооператива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну касаемо того что после патчей она стапа лучше не скажу, у меня голд версия, но даже на самом лёгком уровне в какой то момент ловится баг и чтобы завалить самого дохлого гоблина приходится молотить его как в иной игре боса на харде

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня она чем-то в своё время зацепила - скрежетал зубами, продираясь через тучу багов, но рубился =) Сразу вспоминается ущелье с драконьими гнёздами - полчаса беганья между трёх столбов и одна ящерица, наконец, падает xD Ностальгия, однако) Пусть делают, авось чего и выйдет.

Изменено пользователем TraumenD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем то не плохо цепляла игра (прошел голд версию от 1с), но высаживало куча бесконечных монстров, только отвернешься они опять появляются, нельзя пройти спокойно без рубки одно и тоже место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл оригинал уже давно, понравилась боевая система и, то что герой анимированный, например может на ходу рубить с плеча, недостатки были следующими - много монстрятины, отсутствие хорошего сюжета и небольшое количество NPC. Во время прохождения создалось впечатление, что это вовсе не игра, а отладка боевой системы по правилам dungeons&dragons, то есть напрашивается мнение, что у авторов попросту нехватило времени для реализации всех идей, чего они хотят сделать уже нынче, жду с нетерпением ремейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WOW! Я уже и не верил, что SpellForce 2: Faith in Destiny выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ValhallaSoft,правилами dungeons&dragons в этой игре никогда даже и не пахло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза начинал игру, два раз бросал. Нудятина. У меня тоже вызывало впечатление недоделки, промежуточная стадия прямо, движок есть, ландшафт есть, мочилово есть, больше ничего нет.

Вообще к игрушке привлекало только имя автора, Дэвид Брэдли конечно классик, Wizardry как никак. Еще неплоха была CyberMage, атмосферная вещь. А вот Wizards & Warriors нечто непотребное как и Dungeon Lords.

Изменено пользователем krnark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально игра была классная, но глюююючная, я несколько раз ставил и стирал ))) я про DL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×