Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lREM1Xl

[Видеорецензия] Mass Effect 3 (PC)

Рекомендованные сообщения

 

Mass Effect 3

Осторожно! Неторопливое повествование и спойлеры!

Наш канал на YouTube

P.S. В видеорецензиях оценка игре не выставляется. Это прерогатива соответствующей статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигенно, зашел глянуть ради любопытства коммента сержанта) и действительно - офигенно придумано) и озвучка хороша кстати)

не досмотрел, т.к. 20 мин это много для меня) но полистав действительно качественный подход, не каждый способен столько времени ради обзора провести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидел 20 минут хронометраж и закрыл.

Господа, что ж вы такие все ленивые (вопрос чисто риторический)?! Как не вижу в сети посты типа "много текста — не осилил" (или что-то в этом роде), сразу понимаю, мы что-то в этом мире безвозвратно потеряли. Как же вы тогда многоформатные книги читаете, фильмы смотрите, которые длятся, например, часа 2,0-2,5, если не можете сейчас осилить какой-то 20-минутный ролик? Видимо, в игровой индустрии сейчас неспроста и создаются для таких индивидуумов недо-проекты, которые длятся от силы смешные 6-8 часов, чтобы "бедняжки" не забили зря свои "мозги". Олдскульные RPG (с 30 часами и выше), видимо, для них — неподъёмный труд. Печально всё это!

Я лично ролик посмотрю, 20-ть минут для меня не проблема. Работы lREM1Xl мне нравятся; видно, что человек развивается от рецензии к рецензии. Если появятся мысли по обзору — позже отпишусь.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу пока память по трилогии ворошить) Но просмотрел эпизодами ради интереса,потом обязательно осилю полностью. Великолепно! У нашим бы актерам подобные приятные голоса) Главное,что сама постановка сделана очень интересно (Напомнила чем то комикс - предысторию в начале второй части). Спасибо за проделанную работу.

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, брависсимо. Вот это подход к обзору игры, понравилось сразу же. Наконец длинный обзор сделали. Можно ещё длиньше...до 30 минут

Осторожно! Неторопливое повествование

-самое то, не переживайте.

Вставки, музыка и всё другое очень свежо. Удивили все. Мужской голос - лучший из всех, что были вообще.

Некоторые слова явно проговаривались не так как надо было бы. У меня по видео было всё иначе (сюжет).

10 баллов за всё. Явно материал подготавливался долго. Очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос ясно не Шепарда, но всё равно было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строев красавчик, голоса и профессионализм просто на 5+. Видео словно создал какой то крупный игровой журнал/портал, все на столько профессионально. побольше бы таких роликов.

Но у такого рода Рецензий есть крупный недостаток - дабы сохранить стилистику речь о механике игры на столько абстрактно завуалирована, что понять о чем идет речь смогут только те, кто играл в игру. Ну и о недостатках в таком виде обзора не расскажешь.

Заметил косяк - Когда он говорил о мальчике, по игре мальчика убили, и Шепард знал это, а в тексте автора говорит "надеюсь у него все хорошо". Ну и время от времени переход на сленговый стиль разговора портит общую картину высокого качества проделанной работы. Еще девушка под конец слажала и когда нужно было говорить обеспокоенным голосом, просто бездушно наговорила как машина свой текст.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Строев красавчик

Строев страшный и лысый. Не надо тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужской голос - лучший из всех, что были вообще.

Ну так это профессиональный актер озвучания.

Строев страшный и лысый. Не надо тут.

Пока твою страшную лысую рожу ни кто не видел, можешь побыть красавчегом в умах народа^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока твою страшную лысую рожу ни кто не видел, можешь побыть красавчегом в умах народа^_^

Как это никто? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
озвучания.

Недавно выяснил, кстати, что правильно вообще озвучения, причём с ударением на "у".

Как это никто? о_О

Помнишь комикс про бегемотика? Так вот. Никто.

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по игре мальчика убили, и шепард знал это, а в тексте автора говорит "надеюсь у него все хорошо".

так и было задумано,

кто ж знал что этот кусочек

будет прочитан радостным голосом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это никто? о_О

Те, кто его видели, никогда уже не будут прежними *скупая, мужская слеза*...

Недавно выяснил, кстати, что правильно вообще озвучения, причём с ударением на "у".

Да, знаю это, но вечно забываю, привычку сложно изменить>_<

так и было задумано,

кто ж знал что этот кусочек

будет прочитан радостным голосом)

Кошмар, а я тут еще назвал его профессионалом... Накол негодяя!!!!

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×