Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Codemasters представила GRID 2

Рекомендованные сообщения


После череды тизеров с толстыми намеками Codemasters официально представила GRID 2 — сиквел успешной гоночной аркады Race Driver: GRID, вышедшей четыре года назад.
После череды тизеров с толстыми намеками Codemasters официально представила GRID 2 — сиквел успешной гоночной аркады Race Driver: GRID, вышедшей четыре года назад.

Spoiler



Игра находилась в стадии пре-продакшена последние два года и вошла в фазу активной разработки буквально пару месяцев назад. Основанная на платформе EGO Game Technology, GRID 2 предложит игрокам современную систему повреждений, ИИ, отзывчивое управление и улучшенную опцию «перемотки» времени. Карьера отправит вас покорять просторы США, Европы и Азии, а сетевые режимы предложат некую «уникальную систему набора опыта» и интеграцию с платформой RaceNet.

Spoiler


GRID 2 выйдет в следующем году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирт 3 и шоудавн все показал на что они способны ....Мне жаль кодмастеров, выпускать гонки в которых автоматически тормозиться это просто убого...боюсь мы ничего нового не увидим...

Изменено пользователем ULTRA-DRAGON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дирт 3 и шоудавн все показал на что они способны ....Мне жаль кодмастеров, выпускать гонки в которых автоматически тормозиться это просто убого...боюсь мы ничего нового не увидим...

Автоматическое торможение можно выключить в настройках... а вот "Шоудавн", и Дирт 3 с Джимханой, ты прав - показал на что они способны, совсем не завлекли... думаю с грид 2 не будет таким отталкивающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то не видать туринг класса. Пожалуй, это был единственный интересный для меня класс гонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дирт 3 с Джимханой, ты прав - показал на что они способны

почти на 100% проходил карьеру и должен заметить, что Gymkhana там совсем немного было по сравнению с типичными режимами - соотношение 20% от силы. так что не стоит на это упирать, т.к. все остальное было в порядке у Дирт 3. лично мне этот режим тоже не понравился, но на бронзу всегда можно было откатать без особых проблем. на общем фоне других дисциплин вообще как-то практически не замечалась эта кенблокщина.

Че-то не видать туринг класса. Пожалуй, это был единственный интересный для меня класс гонок.

имхо лишь бы повторили 24 часа Ле-Мана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желательно подлиннее трассы, и поменьше кольцевых -- в Шифте они просто заманали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал что убрали вид из кабины((((,типа только 5%игроков им пользуется.Надеюсь это только слухи :russian_roulette::russian_roulette::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будет вида из кокпита то это уже не GRID а аркадная гонка получится по типа Forza Motorsport 2 и NFS ProStret. Вопрос только зачем тогда вообще эта игра нужна, если народ лучше сядет играть в Project CARS ну или в вероятно грядущую Forza Motorsport 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желательно подлиннее трассы, и поменьше кольцевых -- в Шифте они просто заманали..

А в шифте было что-то помимо кольцевых? Оо

Я по circuit de spa уже лет 8 езжу и она мне до сих пор не надоела ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вероятно грядущую Forza Motorsport 5.

5 часть скорее всего уже для следующего поколения, а грядущая часть судя по всему тоже лишиться кабины... Правда у грядущей части особенность есть, она станет опенворлдом, а с учетом полусима, это очень даже интересно.

Я по circuit de spa уже лет 8 езжу и она мне до сих пор не надоела ^__^

Ни что не сравнится с северной петлей Ньюрбургринга!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни что не сравнится с северной петлей Ньюрбургринга!!

Интересно, а будет ли он в гриде втором? В пару к ле-мане 24.

Кстати по поводу вида с кабины. Хитрые маркетологи скажут в итоге, что мы прислушались к нашему сообществу и решили его вернуть в игру. Слишком уж эта новость выглядит провокационной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часть скорее всего уже для следующего поколения, а грядущая часть судя по всему тоже лишиться кабины... Правда у грядущей части особенность есть, она станет опенворлдом, а с учетом полусима, это очень даже интересно.

Ни что не сравнится с северной петлей Ньюрбургринга!!

Даже в Forza Horizon будет кокпит, в ролике показывали, хотя это аркадная гонка с открытым миром. Что за времена пошли...в аркадках кокпит, в симах нет...

Изменено пользователем sergeevroman1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую часть делает уже не сама Codemasters, а выкупленное подразделение SEGA Driving Studio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за времена пошли...в аркадках кокпит, в симах нет...

с каких это пор Грид превратился в симулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обязательном порядке руль надо хороший для нее покупать, например Logitech G27. Играл на геймпаде в первую, не то.

Изменено пользователем GreyGh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×