Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсировано три дополнения к Dishonored

Рекомендованные сообщения

Первое дополнение к стелс-экшену Dishonored выйдет в декабре. Оно получило название Dunwall City Trials и сфокусируется на соревновательном моменте: на десяти специальных картах игроки смогут попробовать свои силы в состязаниях на скорость, сразиться с наступающими силами врага и показать своё мастерство в деле убийств.

В следующем году Bethesda запланировала к выходу еще два дополнения, каждое из которых будет ориентировано на одиночное прохождение. Героем второго из них станет Дауд, лидер общества ассасинов The Whalers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу DLC со шлюхами из "Золотой Кошки", они покорили мое сердце :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу DLC со шлюхами из "Золотой Кошки", они покорили мое сердце :blush:

Играть за них или с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть за них или с ними?

В них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммм, моя прелесть. в вишлист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть за них или с ними?

В них.

Любовь и Нежность
мдеее ,надписи под аватрками так обманчивы( :smile: Изменено пользователем Tsskz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как они запарили со своими ДЛК.

Когда же все начнут делать как CD Projekt. ДЛК должны быть бесплатны и подогревать интерес к игре уже после ее выхода

Изменено пользователем BloodyPhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда же все начнут делать как CD Projekt.

Надеюсь что никогда, я не хочу чтобы в игры можно было нормально начать играть только с третьего патча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь что никогда, я не хочу чтобы в игры можно было нормально начать играть только с третьего патча...

вернее с того момента когда у игры поменяется даже номер версии радикально и патчей на несколько гигов выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Bethesda Softworks раскрыла планы по поддержке стэлс-экшна

Dishonored. Согласно Eurogamer, в ближайшем будущем игра обзаведется

сразу тремя скачиваемыми дополнениями.

Первое дополнение Dishonored: Dunwall City Trials появится в декабре на всех платформах за сумму около 200 рублей или 400 Microsoft Points . Он добавит в игру режим испытаний, которые необходимо проходить на 10 различных аренах. Также в нем будет присутствовать режим сражения с постоянно пребывающими волнами противников, аналогичный режиму Horde из серии Gears of War.

a8204ee7-d368-44d6-8093-beef0041dda9.jpg

Два других дополнения будут сюжетно-ориентированными, выйдут на всех платформах и поступят в продажу в 2013 году. Второе выйдет весной следующего года и будет посвящено группе асассинов под названием The Whalers. DLC добавит новые районы Дануолла, оружие, способности и "гаждеты", а решения, сделанные в рамках дополнения, повлияют на концовку игры. Информации о третьем дополнении в данный момент нет

Источник

Интересно, насколько в первом режиме можно будет обойтись стелсом?

Лично я жду уровень из дебютного трейлера:

http://www.youtube.com/watch?v=Eg0X4m-u0TI...player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для таких жадных всегда есть альтернатива, как бефезда с ДЛК :-))) На Т начинается на рент заканчивается - что бы им жизнь медом не казалаась пока они пилят стаких как выше лохов бабло :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь что никогда, я не хочу чтобы в игры можно было нормально начать играть только с третьего патча...

Посоны с гог говорят все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь что никогда, я не хочу чтобы в игры можно было нормально начать играть только с третьего патча...

 

Spoiler

Речь идет о политике ДЛК, что мне не понравилось дак это их решение убрать, первым же патчем, защиту со второго ведьмака. Хоть взлом уже и был, но защита от дурака должна быть, после этого мб и не жаловались.

Продавать куски игры за цену самой игры попахивает не очень. Делайте полноценный адон, все будут рады.

Признаюсь честно, раньше всегда качал игры с трекеров, и ДЛК не напрягали, но как появились деньги, появилось и желание платить за игры, но на недоконтент платить не хочется.

Изменено пользователем BloodyPhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что мне не понравилось дак это их решение убрать, первым же патчем, защиту со второго ведьмака. Хоть взлом уже и был, но защита от дурака должна быть, после этого мб и не жаловались.

Была DRM-Free версия изначально. Это у нас старфорсы лепят.

Все игры на гоге кстати идут без защиты.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что вы хотите? Это же крупный бизнес, главная цель "срубить бабла".

Вот как к примеру у меня было с фаллаутом новый вегас, сперва взял игру как только вышла, а потом как вышел ультимейт эдишн, взял его. Потому что это оказалось дешевле чем покупать длц по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×