Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Shecurok

Prison Architect

Рекомендованные сообщения

Prison ArchitectРусификатор (текст)

Prison Architect - симулятор тюремного магната, с полным контролем всех аспектов жизни заключенных!

Вашей задачей будет постройка и развитие самой настоящей тюрьмы.

Создатели игры вдохновлялись такими хитами прошлых лет как Dwarf Fortress и Dungeon Keeper.

Причём надо будет организовывать не только камеры для заключённых, но и заниматься постройкой различных служб, обустройством помещений и многим другим.

В игре присутствует сюжетная компания, представленная в виде кат-сцен, в которых рассказывается о жизни заключённых.

Кроме компании есть и режим песочницы, где вы можете строить свою тюрьму с нуля.

Особенности игры:

* Спроектируйте и управляйте доходной тюрягой.

* Управляйте доходами и расходами, выбирайте лучшие варианты трат ваших ограниченных средств.

* Следите, чтобы заключенные были счастливы, иначе они могут устроить бунт.

* Улучшайте охранные системы на камерах особо опасных зеков.

* Создавайте комнаты с электрическим стульями, для исполнения смертных приговоров.

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично! потихоньку буду переводить что знаю. Подключайтесь ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудно что взялись за перевод этой замечательной игры! В игре конечно можно получать удовольствие и без знания английского, но все равно игра постоянно обновляется и без английского будет никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текста в игре не много. Всего 9 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст переведен. Шрифтами никто заняться не желает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста, займитесь! если за три дня никто не возьмётся, буду сам пытаться... может получится

Haoose, напиши пож в названии темы вместо "симулятор тюремного магната (не просто тайкун)" примерно вот такое: "требуются шрифты, перевод готов". Мне кажется дело пойдёт быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Haoose А какие шрифты? Можно архивчик посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интерестно как как это переводить в игре просто интерестно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интерестно как как это переводить в игре просто интерестно ;)

Распаковываешь архив с текстом, переводишь, запаковываешь обратно, тоже самое с шрифтами и перевод готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

andrejshapal

Открой main.dat архиватором, например WinRar и в папке data/fonts найдешь шрифты, в виде bmp-текстурок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую. Позже скажу что к чему.

Upd.

Посмотрел архив. Файлы шрифтов есть, а файла таблицы найти не смог. При написании текста русскими буквами, отображаются одни знаки вопросов, никаких символов. Увы но что делать не знаю.

Изменено пользователем J@$PER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

J@$PER, перерисуй умлауты. А текст можно и перекодировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Burlyaev

      15.05.2024 — ИГРА ОФИЦИАЛЬНО ВЫПУЩЕНА В STEAM С РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ ОТ РАЗРАБОТЧИКА MANGO PARTY. МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ УДАЛИТЬ НАШУ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА С ДАННОГО САЙТА И ОСТАВИТЬ ЛИШЬ ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ, КОТОРАЯ ЛЕЖИТ У НАС В DISCORD-СЕРВЕРЕ. (ссылка в моём профиле)

    • Автор: Ivanzypher
      В общем весь текст лежит в *.xml . На радостях начал переводить, поотм захотел проверить перведённое, запустил , а там сплошные вопросики вместо текста. Надо как-то и где-то указать кодировку? Помогите решить эту проблему, а я вас пеерводиком порадую?)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×