Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Kerbal Space Program - это sandbox-игра в которой вы можете создать свою собственную космическую программу.

Ваша задача - построить космический корабль, который сможет доставить экипаж в космос, при этом не убив их. Для создания корабля в вашем распоряжении будет набор компонентов, каждый из которых имеет свою особую функцию и будет влиять на траекторию полёта(или не будет).

Особенности игры:

• Здание сборки кораблей - позволяет игрокам строить космические корабли любой конфигурации.

• Полноценный, основанный на физике полётный симулятор, с помощью которого всё будет летать(и падать) как надо.

• Процедурная генерация местности с высокой детализацией и большими масштабами - радиус планеты Кербал - 600 км!

• Возможность моддинга - позволяет игрокам создавать новый контент и модифицировать игру.

• Корабельные системы - приглядывайте за температурой двигателей, уровнем топлива, и постарайтесь не взорваться.

• Стройте корабли с несколькими ступенями, и отстыковывайте отработавшие модули.

• Полный контроль над созданием позволяет строить сложные корабли с улучшенной функциональностью.

P.S. Есть русифицорванные детали! Я посмотрел внутренности игры - описание деталей лежит в папке Parts, далее в папке с деталью, а там в файле с расширением .cfg (где всё остальное я не знаю, а переводить там надо не только детали). Но когда меняешь текст, в самой игре он почему-то не отображается. Проблема наверно кроется в трёх других файлах этой детали: два с расширением .mbm, а один .mu. С русифицированными деталями такой проблемы нет. Последняя версия игры 0.17.1, но я в интернете скачал 0.17. Давайте займёмся?

Изменено пользователем Shecurok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы чё! не уж то никто не заинтересован в проекте?! никогда не поверю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Shecurok, добавь скрины, видео, тогда заинтересованность может и повысится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Up

никто не заинтересовался еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cym6x7zcvf3a.jpg

Вышла версия 0.21.1

Добавленно много нового.

Была доделана планетарная система. На каждое небесное тело системы можно произвести высадку.

 

Spoiler

Kerbol_System_Family_Portrait_v2.png

Появилась возможность проектирования и постройки аэрокосмических аппаратов.

 

Spoiler

kerbal_space_program_designs_1_by_nike1155-d5s0yeg.png

Космических станций.

 

Spoiler

67a90d93e6_1000.png

Расширен и обновлён ЦУП(Центр управления полетом).

 

Spoiler

kerbalspacecenter_layout.jpg

И многое, многое другое.

Тем кто зачитывался в детстве книгами о космосе таких как "Космическая азбука"

 

Spoiler

Space_ABC-800x1053.jpg

Игра придётся по душе.

Скриншоты.

 

Spoiler

dr83f6.jpg

screenshot118s.png

zbxnva24htd2.png

aqbxi31as1l1.jpg

Видео.

 

Spoiler

 

Творчество фанатов. Тысячи модов и куча артов.

 

Spoiler

Odyssey2.jpg

the_kerbal_space_program_by_shadowcy-d5710kk.jpg

i_want_you_to_play_kerbal_space_program_by_sordid_sinister-d5bcliw.png

n6P3u1h.jpg

2eb45820f27737177dbd2713398f7bf61051037706.jpg

ПС: Жаль, что Страна первая вышедшая в космос, в итоге про него забыла.

В своё время мы мечтали о безграничных звездных далях.

А сегодняшняя молодёжь мечтает найти потерянный кем-то кошелек с долларами.

ПС2: Уважаемый модератор. Не могли бы вы прикрепить, разумеется если это не противоречит правилам форума, мой пост в шапку ветки. Возможно теперь ктонибудь заинтересуется переводом.

В принципе текста там совсем немного. Но не получается разобраться в ресурсах игры. Необходима помощь Мастеров.

ПС3: Первый раз подобное пишу ссылки забыл.

Официальная страница проекта.

Русский фан сайт. Моды, арт, статьи.

Изменено пользователем abc121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, классная игра. Хотя, всё ещё бета. Впрочем вряд ли она когда нибудь выйдет за рамки беты. Что не мешает ей очень даже неплохо продаваться.

Хоть разработчики и клялись что в игре никогда не будет оружия. Но война никогда не прекращается.

И судя по музыке, к этому делу приложили свою руку русские.

 

Spoiler

 

 

 

Изменено пользователем Попандопуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть разработчики и клялись что в игре никогда не будет оружия. Но война никогда не прекращается.

С каких пор начали говорить на разрабодчиков увидив подделку мододелов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русский был где-то когда-то,деталей там не много (в обычной версии), а моды никто переводить не будет.

на ютубе есть видеогайды по деталям,полетам и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вышла новая версия Kerbal Space Program а именно 0.22.

Многие её ждали из-за того что разработчики наконец то вводят в игру ролевые элементы.

За каждый удачный полёт, выполненную задачу вы получаете очки науки, которые можно потратить на новые технологии.

Кроме того была проведена оптимизация игры. В среднем ФПС повысился на 15-20%.

Появились новые постройки, повысилась роль аэродинамики.

Видео.

 

Spoiler

 

 

В общем игра стала ещё интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то сделал перевод к 0.22 , но больше интересует разбор основных ресурсов и перевод интерфейса игры, а не только деталей. Знающие люди, подскажите алгоритм распаковки/запаковки ресурсов Unity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я то сделал перевод к 0.22 , но больше интересует разбор основных ресурсов и перевод интерфейса игры, а не только деталей. Знающие люди, подскажите алгоритм распаковки/запаковки ресурсов Unity

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=27641

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я то сделал перевод к 0.22 , но больше интересует разбор основных ресурсов и перевод интерфейса игры, а не только деталей. Знающие люди, подскажите алгоритм распаковки/запаковки ресурсов Unity

Не пробовали ставить в игру?

Там проблема со шрифтом. Шрифт в игре кирилицу не поддерживает.

А в ресурсах можно бесконечно блуждать. Но открываются они нормально.

Большое спасибо Haoose и его распаковщику.

Изменено пользователем abc121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.
    • Автор: Lord_Draconis
      Прошел ровно один год после уничтожения и распада общества. Вы играете за довольного обычного менеджера по имени Joe Wheeler, который целый год прятался в специальном бункере, и решил из него выйти в поисках пищи...
      Это история о выживании в мире, где 99% процентов людей стали зомби. Ищите выживших, торгуйте или убивайте их, выстраивайте отношения и попробуйте создать единое сообщество. В мире Survivalist Вам частенько будут подбрасывать задачки и моральные дилеммы: добыть инсулин для женщины больной диабетом, узнать куда пропадают люди из соседнего сообщества, куда пропал грузовик набитый золотыми слитками. Всего этого можно не выполнять, можно просто всех убить, если, конечно, получится, но что будет с Вами потом и как долго Вы продержитесь...
      От себя добавлю, что игра хорошая. По скринам даже и не скажешь, что игра зацепит. Поиграв в неё я отбивался от зомби как в рукопашную с мая-гери так и различным огнестрельным оружием, обыскивал дома, строил укрепления, общался с выжившими и набирал людей себе в команду. У персонажей есть инвентарь и прокачка навыков. В игре используется графика ввиде комиксов, раннее такое уже было в шутере XIII. В игре приятная музыка, в общем от игры я получил удовольствие. Очень хочется в неё поиграть на русском.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Venetica классная игрушка, у меня дома диск от Буки, периодически переигрываю...)
    • Возможно в ЕА версии другая структура pak файла где лежит текст и русификатор поэтому не может заменить его.
    • Неа не как, может сам файл.pak нужна переименовать или еще что то с ним сделать? Тут как бы вообще сложного нет ничего, в свойствах игры прописал -fileopenlog, скачал пак, закинул в папку paks и все равно текс в игре на русский не переводит, в стим версии все работают, пробовал на чужом аккаунте, а у меня игра куплена именно в ea ap
    • я слышал, что в школах, для тех кто плохо учится будут заставлять проходить смуту без скипа диалогов на внекласных занятиях, после уроков  
    • Ссылки исправьте, все ссылки битые уже!!!
    • @iWaNN да нет, я не строг, просто неприятная правда болезненнее воспринимается.
    • Компания ООО мы забыли о проблемах, связанные с бухгалтерией https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-nematerialnih-aktivov
      Всем заинтересованным лицам рекомендуем данную компанию по ведению бухгалтерского обслуживания для вашей фирмы https://bwconsult.ru/
      А, мы - планируем и в дальнейшем укреплять наше взаимовыгодное сотрудничество https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Печать общества; Устав ООО, заверенный в налоговых органах; Протокол о создании общества / решение Приказ о назначении главного бухгалтера и генерального директора; Список участников ООО; Лист записи ЕГРЮЛ; Свидетельство о регистрации ИНН и ОГРН; Коды статистики; Уведомления о поставке на учет в фондах ФСС и ПФР https://bwconsult.ru/

      Читать полностью https://bwconsult.ru/uslugi

      На простом языке рассказываем про основные отличия между видами УСН, что учитывается при расчете налога и приводим пример https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Подключаем к сдаче отчетности по ТКС https://bwconsult.ru/onas

      Более трех лет с момента регистрации нашего бизнеса компания юристов и бухгалтеров компании “Тонкий и партнеры” успешно справляется со всеми возникающими у нас вопросами https://bwconsult.ru/onas
      Документация в полном порядке, налоги уплачиваются, а отчетность сдается вовремя https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva
      Для нашего бизнеса, для экономии нашего времени большим плюсом является то, что компания “Тонкий и партнеры” одновременно предоставляет и бухгалтерские, и юридические услуги https://bwconsult.ru/contacts

    • Вот инструкция как поставить русификатор или любой мод на STEAM или EA APP https://www.overtake.gg/threads/real-racingsuit-mod.265323/#post-3730458
    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×