Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
saylar56

Family Guy: Back to the Multiverse

Рекомендованные сообщения

Tolma4 Team, а вы не хотите перевести эту игру? Или кто-то ещё.

Изменено пользователем saylar56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за перевод! замутите кто-нибудь пож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, было бы круто .... а то я щас релиз порубиться.... а она полностью на англ :(( и так впадло вчитываться..:( :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечто похожее на текст находиться в файле FONT.ho

Кто будет разбираться - копайте его. Там вроде перед текстом еще и размеры каждой строки идут. Да и сам текст на разных языках там. Каждая строка разделена 00-байтом.

http://pastebin.com/xMUeEudc - вот выдранный текст для ознакомления. На ноту постить не рекомендую, сначала разберитесь как его обратно вставить.

По шрифтам вопрос открыт пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечто похожее на текст находиться в файле FONT.ho

Кто будет разбираться - копайте его. Там вроде перед текстом еще и размеры каждой строки идут. Да и сам текст на разных языках там. Каждая строка разделена 00-байтом.

http://pastebin.com/xMUeEudc - вот выдранный текст для ознакомления. На ноту постить не рекомендую, сначала разберитесь как его обратно вставить.

По шрифтам вопрос открыт пока.

шрифты вроде найдены находятся в файле FONT.ho в gfxfontlib.gfx

55334271419539416184_thumb.jpg

72828485185158232356_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все разобрал и шрифты и текст и архивы. Написал студии которая сериал переводит, с предложением перевести игру. Получил ответ, вот уже 2 дня не как не можем законтачиться в скайпе.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю надо денежку собираться студии. Они ведь не красный крест. Пусть огласят, сколько хотят.

Да и народных переводчиков никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я все разобрал и шрифты и текст и архивы. Написал студии которая сериал переводит, с предложением перевести игру. Получил ответ, вот уже 2 дня не как не можем законтачиться в скайпе.
Респект тебе за твою оперативность, а то я уж было всяк надежду потерял. :drinks:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я все разобрал и шрифты и текст и архивы. Написал студии которая сериал переводит, с предложением перевести игру. Получил ответ, вот уже 2 дня не как не можем законтачиться в скайпе.

ну что там? "сконтактились"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Вот ответ.

привет

извини, не успеваю.

фух, игра вроде поначалу прикольной показалось, но что-то она потом надоедает и рейтинги слабые у неё. В любом случае, это очень трудоемкий процесс и к нему мы приступить сможем не сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Вот ответ.

ээээх... жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×