Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Черепашки-Ниндзя возвращаются в виде аутентичной аркады

Рекомендованные сообщения

Этим летом издательство Activision вернёт Черепашек-Ниндзя в мир видеоигр. Над очередной адаптацией известного мультсериала, который также будет перезапущен, работает студия Red Fly.


Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows представляет собой beat 'em up аркаду, действие которой развернётся в знакомых декорациях Нью-Йорка. Игра будет выполнена в знакомом рисованном стиле, обещается поддержка онлайн-«кооператива» на четверых.

Spoiler


Spoiler



Out of the Shadows выйдет летом на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было упомянуть, что игра по новому сериалу, который стартует в тоже время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годная новость! Пока не увидел трэйлер боялся что черепахи будут не православные Archie(Махаон) но похоже всё будет в лучших традициях Mirage, Кевин Истмен и Питер Лерд ,будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно было упомянуть, что игра по новому сериалу, который стартует в тоже время.

А, вот почему у них морды такие странные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у них они когда то были не странные?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну норм вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядят, пока что неплохо лучше чем в сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже как тока скрины открыл бросились морды в глаза :lol: Что то с ними явно не так, глаза может мелкие и расположены далеко друг от друга? Или дырки от носа приделанные такое нелепое ощущение создают? Или эти глупые улыбки? В общем явно что то(а может и все) не так, руки бы дизайнерам оторвать.

Изменено пользователем giperforg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже как тока скрины открыл бросились морды в глаза :lol: Что то с ними явно не так, глаза может мелкие и расположены далеко друг от друга? Или дырки от носа приделанные такое нелепое ощущение создают? Или эти глупые улыбки? В общем явно что то(а может и все) не так, руки бы дизайнерам оторвать.

Та да, это перезапуск франшизы от IDW, черепахи выглядят иначе но гораздо ближе по стилю к оригиналу от Mirage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я понимаю почему серьялу сменили название на Teenage Alien Ninja Turtles. Нет ну честно вы тока глянте на эти морды, это же полный :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто они стали больше похожи на черепах.

Изменено пользователем U#0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну как для поклонника тех самых черепах из 80-х-90-х... ну нафиг ваще это новое творение. Меня ужасали более поздние - с раскосыми глазами белыми, а тут ваще мрак. Да даже черепахи из старых фильмов были няшками.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну как для поклонника тех самых черепах из 80-х-90-х... ну нафиг ваще это новое творение. Меня ужасали более поздние - с раскосыми глазами белыми, а тут ваще мрак. Да даже черепахи из старых фильмов были няшками.

Вообще то черепахи изначально няшкками не были их мир достаточно мрачный и ноарный это жителям России они известны по комиксам Махаон которые к оригинальной задумки Кевина Истмена и Питера Лерда из Mirage отношения не имеет, эти самые няшные черепахи "заслуга" художников их Archie.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×