Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При входе, похоже скрин из тизера, техника под дождем, впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сильно жду игру.

Но если будет возможность сделать предзаказ за 300р, то сделаю. Так же было с БФ3.

Главное, чтобы четвёртая часть не превратилась в это: http://youtu.be/k8-wLQoK0eM

Изменено пользователем B16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

4330714.jpg

Небось специально, пиар рассчитанный на находчивых ребят)

======

Не сильно жду игру.

Но если будет возможность сделать предзаказ за 300р, то сделаю. Так же было с БФ3.

Предзаказ за 300 рублей у ea, ахахах)))

Я тоже кстати его делал за 300)

====

Надеюсь одиночная компания будет такой же классной как и у 3, а мультиплеер в топку.

Spoiler

чувствую сейчас на меня накинуться=)

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь одиночная компания будет такой же классной как и у 3, а мультиплеер в топку.
Spoiler

чувствую сейчас на меня накинуться=)

Наркоманище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наркоманище.

Мы писатели все такие, нам главное сюжет.

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь одиночная компания будет такой же классной как и у 3

"Классная" — громкие слова для проекта, который ориентирован в первую очередь на мультиплеер (люди, как я понимаю, игру из-за этого режима в первую очередь и покупают). Я бы сказал, что синглпеер в "Battlefield 3" был лучше одиночки из "Call of Duty: Modern Warfare 3" (основного его конкурента в 2011-ом), но ненамного. Видно, что для авторов он не приоритетен. Если брать во внимание всю Battlefield-серию, то мне "сингл" понравился в "Bad Company 2", но опять же это был не лучший одиночный шутер всех времён и народов.

Вряд ли новая часть изменит себе в этом вопросе. Можно точно уже сказать, что single в "Battlefield 4" будет опять коротким: прохождение займёт 5-6 часов. Будут две компании: США и Китай.

Больше инфы ... скоро.

http://wccftech.com/battlefield-4-sticks-7...-november-2013/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балалайка. Это ещё вчера выкладывал в теме бф3. ЕА это опровергла. 27-го будут нормальные подробности и тизерец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балалайка. Это ещё вчера выкладывал в теме бф3. ЕА это опровергла. 27-го будут нормальные подробности и тизерец.

Надо было для этого создавать тему по поводу 4-ой части, что логично бы выглядело, а не постить в 3-ей. И до официального анонса надо ещё дожить. Я хорошо понимаю, что всё это неофициально, но просто намекнул, что слухом земля полнится. Иногда слитая информация из 3-их рук в сети ничем не отличается от официальной (вспомните разговоры про Wii U и PS4: многое подтвердилось потом на их презентациях). Дождёмся 27-ого числа, а там уж посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо было для этого создавать тему по поводу 4-ой части, что логично бы выглядело, а не постить в 3-ей. И до официального анонса надо ещё дожить. Я хорошо понимаю, что всё это неофициально, но просто намекнул, что слухом земля полнится. Иногда слитая информация из 3-их рук в сети ничем не отличается от официальной (вспомните разговоры про Wii U и PS4: многое подтвердилось потом на их презентациях). Дождёмся 27-ого числа, а там уж посмотрим.

Ну они уже сказали, что будет не 720@60, 1080@60. И ещё что-то, лень собирать по крупицам.

.

Насчет темы - не создавал, потому что игрой интересуется на портале с 10 человек и все регулярно бывают в теме бф3. Сейчас вот готовится анонс - тема создана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо было для этого создавать тему по поводу 4-ой части, что логично бы выглядело, а не постить в 3-ей. И до официального анонса надо ещё дожить. Я хорошо понимаю, что всё это неофициально, но просто намекнул, что слухом земля полнится. Иногда слитая информация из 3-их рук в сети ничем не отличается от официальной (вспомните разговоры про Wii U и PS4: многое подтвердилось потом на их презентациях). Дождёмся 27-ого числа, а там уж посмотрим.

Зато информация про бф3 (это все же ближе к теме, чем ps4) дорелизная вообще почти ничем на правду похожа не была. Попали сугубо пальцем в небо, аля в бф3 будет крутой графон, мультиплеер и сша vs рф, остальное мало чем подтвердилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Классная" — громкие слова для проекта, который ориентирован в первую очередь на мультиплеер (люди, как я понимаю, игру из-за этого режима в первую очередь и покупают). Я бы сказал, что синглпеер в "Battlefield 3" был лучше одиночки из "Call of Duty: Modern Warfare 3" (основного его конкурента в 2011-ом), но ненамного. Видно, что для авторов он не приоритетен. Если брать во внимание всю Battlefield-серию, то мне "сингл" понравился в "Bad Company 2", но опять же это был не лучший одиночный шутер всех времён и народов.

У каждого понятное дело вкусы свои. Для меня лично MW3 худшая часть, через силу прошел. А в BF3 одиночка была что надо, после всех калух разнообразие такое, к тому же, разве вы не почувствовали псевдо-документалистику, лично у меня иногда проскакивала чувство. будто документальный фильм смотрю. Я даже 2 раза прошел одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сильно жду игру.

Я бы сказал, что авторы немного спешат... Не понимаю, почему сейчас был назван конец 2013-ого (если и это не опровергнут). Я уже психологически был готов увидеть "Battlefield 4" осенью 2014-ом. Как-то боязно немного за игру: DICE, конечно, кудесники и профессионалы, но успеть за два года сотворить достойный "сингл" и "мульт"? Хотелось бы верить! Интересно ещё, выкатил ли "Activision" очередной CoD, начнётся ли (как и в 2011-ом) информационная война между издателями/пиарщиками.

У каждого понятное дело вкусы свои. Для меня лично MW3 худшая часть, через силу прошел.

Я и не спорю. Сам уже давно разочаровался в "Call of Duty" (последняя часть, которая радовала меня в том франчайзе, — "Modern Warfare 2").

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×