Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Shadowrun Returns выйдет в июне: подробности релиза

Рекомендованные сообщения

Разработчики Shadowrun Returns определились с датой выхода своей игры: классическая ролевая игра поступит в продажу в июне, а обещанные физические подарки для поддержавших проект на Kickstarter будут отправлены спустя три недели после выхода. Все «цифровые» призы будут высланы в день релиза.

Сегодня стартовала рассылка писем всем бэкерам, в письме будет указан логин и пароль в специальный раздел сайта разработчиков, где нужно будет написать свой почтовый адрес. Там же вы найдёте ссылку на скачивание игры в версии без защиты от копирования. Если вы предпочитаете Steam-версию, не волнуйтесь: все получат свой ключ активации, и это наверняка произойдёт без задержек.

Изначально игра выйдет в версиях для PC, Mac, iOS и Android. Версия для Linux планируется к выходу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет один из моментов истины для проектов Кикстартера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это будет один из моментов истины для проектов Кикстартера.

Частичный момент истины наступил ещё в прошлом году, когда вышли "Cognition: An Erica Reed Thriller", "FTL: Faster Than Light" (многие хвалили) и "Giana Sisters: Twisted Dreams" (демка показалась вполне годной). Данная игра вряд ли прояснит всю ситуацию с "краудфандингом", но всё же что-то должна объяснить. Например, недавно вышедшую консоль OUYA только ленивый сейчас не пинал. Здесь нужно ждать ещё проектов, особенно с большой суммой, где особенно выделились всем известные RPG. Вот за ними будет интересно наблюдать. Лично я "Shadowrun Returns" не ждал. Его удача или провал ничего мне не скажут. Я жду адвенчуры от Сесила, Шефера, Торнквиста и Дженсен. Они для меня более желанны и показательны.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×