Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gearbox готовит римейки игр серии Homeworld

Рекомендованные сообщения

homeworld_screenshot.0_cinema_960.0.jpg

Компания Gearbox Software, которая приобрела права на Homeworld во время апрельской распродажи имущества THQ, анонсировала свои планы по развитию франчайза во время выступления на PAX Australia.

В ближайшее время Gearbox выпустит в службах цифровой дистрибьюции оригинальные Homeworld, Homeworld: Cataclysm и Homeworld 2. Кроме того, в планах стоят и их HD-римейки, которые уже находятся в разработке.

Напомним, что за марку Homeworld Gearbox Software заплатила $1.35 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гирбокс почти как киркоров. любит ремейки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непревзойденная космическая стратегия всех времен. Будем ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что бы версию для мобильников и планшетников не отменили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже надо не ХД ремейк, а изменить/улучшить многое. Интерфейс как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже надо не ХД ремейк, а изменить/улучшить многое. Интерфейс как минимум.

С паршивой овцы хоть шерсти клок. Понадеимся, что переиздание будет коммерчески успешным и они начнут делать полноценное продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём смысл сначала выпускать переиздание а потом ещё и HD. Сразу пусть делают HD я по 2 раза платить не буду. За вторую уже 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так подозреваю HD переиздания они хотят запилить на максимально возможное количество платформ, по крайней мере они на это намекали, когда только купили права на серию. А Оригинал просто что бы был, для тех кто не хочет ждать. Может быть HD версию потом бесплатно будут выдавать уже купившим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для других платформ, это было на от какого-то паренька на Кикстарте. Который хотел выкупить права на ХОМ, собственно он на это и собирал. А Герсы ничего не говорил про другие платформы, просто про HD и если всё пойдёт хорошо сделать 3ю.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, там именно Gearbox и намек шел и о консолях, чего простые фанаты себе позволить бы не смогли. Но время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чём смысл сначала выпускать переиздание а потом ещё и HD. Сразу пусть делают HD я по 2 раза платить не буду. За вторую уже 3.

Они купили права на серию, но вряд ли к ним прилагались исходные коды оригиналов. Так что будут воссоздавать то, что было, и на 100-процентную схожесть в плане баланса etc рассчитывать не приходится. Потому кто-то предпочтёт то, что знакомо, остальные возьмутся за то, что облагорожено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я занимался модингои 2й части. Есть просто ограмная библиотека тулзов от фанатов и от самих разработчиков. Которые работают включая и с первой частью. Потом сам пытался перенести игру на движок World in Conflict. Даже убрал землю и сделал полноценный космос. Но не смог решить проблему передвижения по вертикале.

2af61c7ad285t.jpg2b46d3a0b98bt.jpg53b8fdfcc515t.jpg

Даже пендосы писали за помощью. Просили научить делать космос. ))))

-----

PS

Америкосы подняли вонь из-за неправильных габаритов по соотношение корабля и домов. Во тупые! ))

А первый раз воткнул корабль оригинального размера и он даже не помещался на игровой карте. )))) Так как система масштаба в Хоме указана оригинальная. Корабли по 5 километров ))))

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я занимался модингои 2й части. Есть просто ограмная библиотека тулзов от фанатов и от самих разработчиков. Которые работают включая и с первой частью. Потом сам пытался перенести игру на движок World in Conflict. Даже убрал землю и сделал полноценный космос. Но не смог решить проблему передвижения по вертикале.

2af61c7ad285t.jpg2b46d3a0b98bt.jpg53b8fdfcc515t.jpg

Даже пендосы писали за помощью. Просили научить делать космос. ))))

-----

PS

Америкосы подняли вонь из-за неправильных габаритов по соотношение корабля и домов. Во тупые! ))

А первый раз воткнул корабль оригинального размера и он даже не помещался на игровой карте. )))) Так как система масштаба в Хоме указана оригинальная. Корабли по 5 километров ))))

Ух ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×