Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Фил Фиш отменил Fez 2, обидевшись на критиков

Рекомендованные сообщения

На официальном сайте студии Polytron появилось сообщение об отмене Fez 2, хотя игра была анонсирована всего месяц назад. Компания подтвердила эту информацию в твиттере.

Не совсем понятно, что послужило истинной причиной этого решения. Ему предшествовало горячее обсуждение в твиттере ситуации с Microsoft: весь прошлый год Фиш поливал корпорацию грязью из-за ее плохого отношения к инди-разработчикам, а комментировать последние новости насчет улучшения ситуации он отказался. Вдобавок, в последнем выпуске шоу Invisible Walls на GameTrailers писатель Маркус Бир, обсуждая тему «Microsoft vs. Инди», назвал Фиша и Джонатана Блоу «заевшимися нытиками».

По всей видимости, Фиш просто обиделся. Более того, он «ненавидит эту индустрию [видеоигр]» и теперь «займется чем-нибудь другим».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень глупо, можно было выпустить хотя бы на PS3 и PC, все равно бы прибыль получил.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скатертью дорожка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал прекрасную игру и вдруг обращает внимание на мнения критиков. чо он и правда ноет как маленькая побитая шлюшка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всем новостям про него он и есть нытик, куча инди разрабов работают и не жужжат, а у этого вечно проблемы))

Ну и хрен с этой игрой, много не потеряем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лицо обострение синдрома "ннобвм"

зы:

уже надоело читать как со всех сторон его поимели - сначала майкрософт, а теперь гог и стим... этот фил фиш это какой то ущербный нытик

зы: игра отличная, спору нет, но...

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно как тут сплошные нытики обсуждают что ныть не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно как тут сплошные нытики обсуждают что ныть не хорошо.

Рыбак-рыбака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вброс пошел :lol:

Ага golgothan1sm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Fez 2 в первую очередь отменили, из-за того, что она вряд ли была бы такой хорошей игрой как первая часть. Идея уже не оригинальна.

А почему Джонатана Блоу нытик? по фильму инди гейм мне он показался нормальным, немного замкнутым в себе, но нормальным, умеющим мыслить и вкладывать душу в то, что делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется Fez 2 в первую очередь отменили, из-за того, что она вряд ли была бы такой хорошей игрой как первая часть. Идея уже не оригинальна.

А почему Джонатана Блоу нытик? по фильму инди гейм мне он показался нормальным, немного замкнутым в себе, но нормальным, умеющим мыслить и вкладывать душу в то, что делает.

Думаю в фильм его нытьё в любом случае не попало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет ему говорите? :)

ЗЫ. Это был риторический вопрос конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага golgothan1sm.jpg

Это же дерьмодемон, а не тролль. Хотя, тоже к данному случаю подходит.

Только не помню, из какого фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×