Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Gravity Rush 2

Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gravity Rush 2 создается для PS Vita

Напомним, Gravity Rush 2 представили еще в сентябре прошлого года на Tokyo Game Show 2013, затем игра пропала с радаров игровых изданий. Неделю назад продюсер из Sony Кеичи Тояма (Keiichi Toyama) сделал следующее заявление по этому поводу:

«С момента появления последней информации о продолжении Gravity Daze (японское название серии) прошло довольно много времени. Но вы все поймете, как только увидите новые материалы по игре».

Это породило слухи о том, что игра готовится не для PS Vita, а для PlayStation 4, однако Sony уже опровегла эту информацию в твиттере AskPlayStation, подтвердив, что Gravity Rush 2 создается для PS Vita

30-12-2014%209-55-06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Игра будет более живой, чем первая часть — новая консоль, обновлённый мир, больше красок и людей. Но европейский стиль оформления и архитектуры не изменится.

Битвы станут куда более динамичными, равно как и способности героинь, особенно гравитационные.

Тояма-сан намерен представить игрокам «существенно улучшенное качество графики и более яркий визуальный стиль, чем в прошлой части».

Кэт будет доступно множество разных действий для взаимодействия с окружающим миром и людьми.

В игре будет фото-режим, в котором мы сможем влиять на объекты. А ещё — делать селфи.

Благодаря возможностям новой целевой консоли, разработчики сумели внедрить в игру динамическую физику. Ждём разрушаемые объекты.

В игре будет представлено три стиля гравитации, что позволило сделать возможности героини разнообразными без сложного управления. Нормальный стиль идентичен оригинальному, стиль Луны делает Кэт легче, а стиль Юпитера — наоборот, добавляет девушке вес.

Переключение стилей полностью меняет набор движений, доступных героине, от простых ударов, до специальных навыков. Проведя пальцем вверх по сенсорной панели DualShock 4, мы переключим стиль в режим Луны. Вниз — в режим Юпитера.

В режиме Луны, Кэт сможет быстрее перемещаться, дальше прыгать без применения гравитационных манипуляций, а вместо сильного удара ногой девушка будет применять удар-портал, позволяющий быстрее добраться до противника.

В режиме Юпитера, гравитационный удар ногой заменяется боковым ударом, который заметно более мощный и может нанести урон сразу нескольким противникам. В этом режиме Кэт становится медленнее, но в разы сильнее.

Пока что не известно, завезут ли альтернативный костюм для Кэт в виде школьной формы с матросками.

В отличие от предыдущей части, здесь будут противники-люди. И роботы. Последние, кстати, очень сильные.

В Gravity Rush 2 ожидается большое количество первостепенных и второстепенных персонажей, в разных моментах помогающих главной героине.

Одной из таких помощниц станет Рэйвен, противница Кэт из предыдущей игры — черноволосая девушка, гравитационные силы которой поддерживаются вороном. Отсюда и имечко. Силы Кэт поддерживаются кошкой.

Рэйвен будет управляться искусственным интеллектом. Игрокам будут доступны комбинационные атаки с участием обеих героинь. Сомнительно, что Рэйвен станет игровым персонажем. Но надежды на это есть.

Разработчики обещают немало интересных и мощных боссов.

Игра будет исключительно однопользовательская.

Продолжительность кампании расценивается сейчас как 20-40 часовая. Как и ранее, в игре будут побочные задания, испытания и прочие радости. Карта игры будет в 2,5 раза больше, чем в оригинальной Gravity Rush.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках 27-часовой трансляции Gravity Rush: Remastered компания Sony Computer Entertainment Japan и студия Team Gravity провели 11-минутный показ геймплея адвенчуры Gravity Rush 2, попутно поделившись некоторыми новыми подробностями разработки. С основными выдержками вы можете ознакомиться ниже.

  • Ведется работа над аниме, сюжетно заполняющей брешь между сиквелом и первой частью. Выход запланирован на следующий год.
  • В качестве сеттинга разработчики выбрали город с этнической атмосферой, похожей на Южную Америку или Юго-Восточную Азию.
  • Проектирование трюков для Кэт завершено на 30-40 процентов.
  • Подтверждено наличие элементов асинхронного онлайна и режима для создания фотографий.
  • Возможности PlayStation 4 позволяют реализовать максимально качественное освещение и проработку деталей.
  • Все основные персонажи из предыдущей игры появятся в продолжении. Рэйвен предстанет в качестве партнера и надежного союзника.
  • Сюжет продолжения дружелюбен к новичкам, но понравится еще больше, если ознакомиться с оригинальной историей.
  • С помощью системы "Attribute Tune" игроки смогут переключаться между тремя гравитационными характеристиками. Первая представляет собой стандартный стиль из оригинала, вторая прибавляет мобильности, но потребляет больше энергии, а третья замедляет передвижение и увеличивает наносимый урон.
  • Размер карты увеличился примерно в 2,5 раза.
  • По количеству сюжетных миссий, костюмов, акробатических трюков и общей продолжительности Gravity Rush 2 превзойдет первую Gravity Rush. Разработчики задались целью создать порядка 50 побочных заданий.
  • Вариаций врагов и людей станет больше.
  • К написанию музыкального сопровождения возвращается Танака Кохэй.
  • Совместимость с PlayStation VR не запланирована. После релиза игра будет дополняться новым контентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, за 4к не возьму, а вот за 3к можно погонять.

Интересно, анимешка будет нормальная или на от**ись?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отложили до 18 января 2017-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в марте для игры появится бесплатное дополнение "Another Story: The Ark of Time – Raven’s Choice"

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по ролику, события будут происходить после спасения детей из петли времени (или что это было?) в тот год, когда Кэт была неизвестно где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×