Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Long Live the QueenРусификатор (текст) — от ZoG Forum Team

Платформа: PC

Жанр: Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, visual novel

Разработчик: Hanako Games

Издатель: Hanako Games

Дата выхода: 8 ноября 2013

 

Spoiler

 

 

Spoiler

4f9134767a7d943f2325ec7cc3cf9610.jpg

242a61f703fa45962f2c7376e503c0cf.jpg

9d9932ffe35aaacd093a2133e218cee6.jpg

cc2f225ec7fee02071f051b851197fd2.jpg

7a2c1fa4b14d90a0268c2753241aa274.jpg

 

Spoiler

Быть принцессой совсем не просто, но быть королевой ещё сложнее. Особенно когда тебе только четырнадцать лет и причина по которой ты унаследовала трон в том, что твоя мать безвременно скончалась. Власть может быть захвачена. Несмотря на то, что ты являешься официальной наследницей престола, многие знатные особы хотели бы захватить трон, а соседи с захватническими интересами готовы без промедления воспользоваться любой слабостью, что бы отобрать у твоей страны часть её территории. И всё это не говоря уже об опасности магии, которая подстерегает...

Под силу ли тебе окажется дожить до собственной коронации?

 

Spoiler

CPU AMD Athlon 600 MHz + / Pentium III 600 MHz; RAM 64 Mb; 45 Mb свободного пространства на жёстком диске; 32 Мb видеокарта nVidia GeForce 3 MX/ATI Radeon 7xxx; OpenGL 1.1; python 2.6

 

Spoiler

Для работы игры python версии 2.6 или выше обязателен. Распаковывайте в любой каталог. Сохранения и конфиги игры найдёте в ~/.renpy/LongLiveTheQueen

P.S. visual novel не сильно часто портируют на PC в связи с чем очень хотелось бы увидить перевод данной игры, так как без хорошего знания английского теряется весь интерес и история получается коверканой. Надеюсь кто нибудь возьмется за перевод данной игры

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что на движке RenPy переводиться по алгоритму в преведенной мной ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что по сути они мало кому нужны. Я вот перевожу Тень игры и думаю зачем если она не кому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что по сути они мало кому нужны. Я вот перевожу Тень игры и думаю зачем если она не кому не нужна.

Что за тень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что по сути они мало кому нужны. Я вот перевожу Тень игры и думаю зачем если она не кому не нужна.

Многие любят новелки, но стесняются в этом признаться)) Я бы по преводил, но с бэйсик уровнем думаю перевод получится не очень кашерный. Единственное мог бы поучаствовать в корректировке что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал инструкцию, которую постили в этой теме. Немного побаловался.

 

Spoiler

f791776dcd4b3140554b62b1ee46a179.png875bf710f2d0521a0121a3afda88dfd6.pngd896e48f80ee2681c61be16d23c276c2.png

В принципе все понятно, но переводить не мой конек.

Изменено пользователем Slow_gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду рад, если кто ещё из переводчиков присоеденится. На одного думаю растянется на значительный промежуток времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу, чтобы игра вышла на русском!

Я конечно её перевожу, но у одного это затянется на месяц наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На досуге тогда поковыряюсь, если кто хочет помочь, милости прошу

Я бы хотел помочь, но не думаю, что мои знания английского многим помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процентов 20 всего текста перевел, но теперь несколько недель буду занят. Мб к новому году осилю, если конечно кто нибудь не решит помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы хотел помочь, но не думаю, что мои знания английского многим помогут.

вычиткой текста тогда занимайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×