Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ищем русификатор

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Я бы тоже не отказался от русской речи в Deus Ex! :D

Ну, так кто-нить может поделиться!? Или подсказать где найти его можно?! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До изменения у вас был русский звук для игры Deus Ex.

Сейчас его здесь нет.

Не подскажите где его можно найти?

Если он будет выложен у вас я подожду.

А если кто-то может выложить его, я буду очень благодарен.

Если кто будет его выкладывать. Выкладывайте на Рапшайде.

Заранее благодарен.

Если я не ошибаюсь то та озвучка которая была выложена здесь была от 7Wolf и качество данного продукта было очень низкое , даже отвратное . Так что я бы не советовал бы ставить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valik

Я знаю.

Но мне уже до ужаса надоел английский звук.

SerGEAnt

Ок. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

И где звук?

Сам написал что добавил звук до Макса Пейна.

У я ничего нового невижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как исправить проблему:

скачал DeusEx с сайта old-games и очень хочу поиграть в неё, но в место букв какая-то тарабарщина, хотя меню перевелось нормально, перевод выполнен Александром Шевченко, скачал с вашего сайта, подскажите а? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как исправить проблему:

скачал DeusEx с сайта old-games и очень хочу поиграть в неё, но в место букв какая-то тарабарщина, хотя меню перевелось нормально, перевод выполнен Александром Шевченко, скачал с вашего сайта, подскажите а? :rolleyes:

Поставь патч 1.112fm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит патч уже на скаченной версии, а по новой ставить наверно не стоит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну возможно ты просто не все файлы установил с AlexSoft. У меня когда-то давно была такая проблема с одной из пираток. Вылечил ее заменой пиратки на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у меня вариантов больше нет, я же говорил что скачал её, и еще там у Александра есть файл, который надобно запустить через патч, а порядок действий не совсем понимаю, я его запускаю, он выдает ошибку, нажимаешь на любую клавишу и он закрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты точно запускаешь игру через пускач? Там специальный файл сделал переводчик - в пускаче выбираешь русскую или английскую версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте переводчика файлы выложены и впрямь в крайне гемморойном виде, вот, привожу полный список файлов, которые должны быть для русификации - обратите внимание на то, в каких папках что лежит:

File name                                Size              -------------------------------------    ---------------   System\   00_Intro.rut                                      484      00_Training.rut                                   634      00_TrainingCombat.rut                             262      00_TrainingFinal.rut                              264      01_NYC_UNATCOHQ.rut                             2,159      01_NYC_UNATCOIsland.rut                         4,902      02_NYC_Bar.rut                                    576      02_NYC_BatteryPark.rut                          1,573      02_NYC_FreeClinic.rut                           1,101      02_NYC_Hotel.rut                                  482      02_NYC_Smug.rut                                   304      02_NYC_Street.rut                               1,702      02_NYC_Underground.rut                          1,056      02_NYC_Warehouse.rut                            2,256      03_NYC_747.rut                                    361      03_NYC_Airfield.rut                             1,803      03_NYC_AirfieldHeliBase.rut                     1,062      03_NYC_BatteryPark.rut                            722      03_NYC_BrooklynBridgeStation.rut                1,412      03_NYC_Hangar.rut                                 162      03_NYC_MolePeople.rut                           1,056      03_NYC_UNATCOHQ.rut                             1,950      03_NYC_UNATCOIsland.rut                           941      04_NYC_Bar.rut                                    204      04_NYC_BatteryPark.rut                            549      04_NYC_Hotel.rut                                   99      04_NYC_NSFHQ.rut                                1,583      04_NYC_Smug.rut                                   174      04_NYC_Street.rut                                 835      04_NYC_UNATCOHQ.rut                             1,489      04_NYC_UNATCOIsland.rut                           829      04_NYC_Underground.rut                            502      05_NYC_UNATCOHQ.rut                             2,456      05_NYC_UNATCOIsland.rut                           790      05_NYC_UNATCOMJ12lab.rut                        2,363      06_HongKong_Helibase.rut                        1,636      06_HongKong_MJ12lab.rut                         5,405      06_HongKong_Storage.rut                         1,822      06_HongKong_TongBase.rut                        1,143      06_HongKong_VersaLife.rut                      14,943      06_HongKong_WanChai_Canal.rut                     983      06_HongKong_WanChai_Garage.rut                  1,891      06_HongKong_WanChai_Market.rut                  4,165      06_HongKong_WanChai_Street.rut                  1,932      06_HongKong_WanChai_Underworld.rut              4,111      08_NYC_Bar.rut                                    279      08_NYC_FreeClinic.rut                             107      08_NYC_Hotel.rut                                  149      08_NYC_Smug.rut                                   174      08_NYC_Street.rut                                 757      08_NYC_Underground.rut                            284      09_NYC_Dockyard.rut                             3,770      09_NYC_Graveyard.rut                              594      09_NYC_Ship.rut                                 1,671      09_NYC_ShipBelow.rut                            2,734      09_NYC_ShipFan.rut                                547      10_Paris_Catacombs.rut                          1,223      10_Paris_Catacombs_Tunnels.rut                  1,668      10_Paris_Chateau.rut                            1,272      10_Paris_Club.rut                               1,884      10_Paris_Metro.rut                              2,567      11_Paris_Cathedral.rut                          1,739      11_Paris_Everett.rut                            1,937      11_Paris_Underground.rut                          698      12_Vandenberg_Cmd.rut                           2,494      12_Vandenberg_Computer.rut                        670      12_Vandenberg_Gas.rut                             960      12_Vandenberg_Tunnels.rut                         479      14_OceanLab_Lab.rut                             1,687      14_Oceanlab_Silo.rut                              905      14_OceanLab_UC.rut                                622      14_Vandenberg_Sub.rut                           1,819      15_Area51_Bunker.rut                            1,133      15_Area51_Entrance.rut                            529      15_Area51_Final.rut                               988      15_Area51_Page.rut                                788      99_Endgame1.rut                                   162      99_Endgame2.rut                                    36      99_Endgame3.rut                                   549      99_Endgame4.rut                                    36      DeusEx.rut                                    114,449      DeusEx.rut_u                                5,386,972      DeusExConText.rut_u                         3,945,489      DeusExText.rut_u                              371,251      DeusExUI.rut_u                             27,378,034      DX.rut                                             83      DXMP_Area51Bunker.rut                             783      DXMP_Cathedral.rut                             62,140      DXMP_CMD.rut                                      778      DXMP_Silo.rut                                     198      DXMP_Smuggler.rut                                 284      DXOnly.rut                                         84      Engine.rut                                      4,920      Engine.rut_u                                1,406,778      Entry.rut                                          36      Extension.rut_u                               368,327      StartDeusEx.exe                                49,152   Textures\   DXFonts.rut_utx                               273,241   total files 98    total size      39,478,038

 

Запуск идет через файл StartDeusEx.exe!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×