Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gaijin Entertainment объявляет о сотрудничестве с Центральным музеем бронетанкового вооружения и техники в Кубинке

Рекомендованные сообщения

Gaijin Entertainment и Центральный музей бронетанкового вооружения и техники в Кубинке объявили о подписании договора о сотрудничестве.

«Мы давно работаем с музеями военной техники времен Второй мировой войны. Одна из наших главных целей — историческая достоверность всех военных машин в наших играх. Поэтому когда наземная техника в War Thunder была еще только на стадии концепта, наши специалисты часто ездили в Кубинку, собирали фото-, видео- и аудиоматериалы, советовались с экспертами музея. Пришло время закрепить и расширить наше сотрудничество», — говорит креативный директор Gaijin Entertainment Кирилл Юдинцев.



В коллекции Центрального музея бронетанкового вооружения и техники представлено более 360 моделей бронетехники, 60 из которых являются уникальными, сохранившимися в единственном экземпляре. Сотрудники музея с радостью знакомят с ними всех, кто интересуются военной техникой. Так, на выставку «Игромир 2013» музей предоставил два настоящих танка: советский T-34-85 и немецкий Pz. Kpfw IV. Эти внушительного размера боевые машины украсили стенд игры War Thunder и позволили посетителям выставки прикоснуться к реальным танкам, которые до этого игроки могли видеть только на экранах своих мониторов.

Spoiler



«Коллекция нашего музея — богатейшая в мире. Интерес к истории военной техники растет, в том числе благодаря появлению и развитию таких популярных проектов как War Thunder. C каждым годом к нам приходит все больше и больше посетителей. Но мы понимаем, что далеко не все могут приехать в Москву. Поэтому мы так ценим сотрудничество с Gaijin Entertainment. Благодаря совместной работе, мы можем показать нашу коллекцию и рассказать о ней миллионам игроков по всему миру», — сказал специалист по связям с общественностью Центрального музея бронетанкового вооружения и техники Игорь Галкин.

Разработчики War Thunder и сотрудники музея продолжают активно знакомить пользователей с различными моделями боевой техники. Так одним из результатов сотрудничества стал видеорепортаж о реставрации немецкой штурмовой гаубицы Sturmhaubitze 42. В дальнейшем игроков ожидают новые видеосюжеты o разных моделях танков, как тех, которые появятся в War Thunder, так и просто уникальных и интересных экспонатах.

Spoiler



<Новость опубликована на правах рекламы>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кубинке кстати прикольно. танки выставлены только паршиво в маленьких темных помещениях. но там даже маус есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявили о подписании договора о сотрудничестве.

Варги уже как давно с Кубинкой сотрудничают. И видео там снимают, и мероприятия организовывают, и стенд свой про технику тамошнуюю там поставили и организовав помощь Кубинке.

И это не говоря о всяческой рекламы самой Кубинки, что я только приветствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие "Враги"? Обычные конкуренты. Да и Кубинке от этого лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие "Враги"? Обычные конкуренты. Да и Кубинке от этого лучше.

прочитай внимательно слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...., странно, вчера Wargaming тоже объявил о сотрудничестве с Кубинкой о восстановлении сверхтяжелого танка "Маус".

Пруф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×