Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

War Thunder: пользовательский контент и ранний доступ к наземной технике в обновлении 1.39

Рекомендованные сообщения

Gaijin Entertainment объявляет, что для военной MMO-игры War Thunder вышло глобальное обновление 1.39, одно из самых масштабных за всю историю проекта. Теперь пользователи могут создавать собственные карты и миссии для игры, а знатоки военной техники смогут даже сконструировать свой истребитель, бомбардировщик или штурмовик.

Подготовить модель можно в одном из редакторов трехмерной графики и, после проверки на совместимость, перенести в игру. Камуфляж самолета также можно сделать уникальным, просто скопировав нужное изображение в папку с игрой. Отдельно выпущен специальный редактор для создания одиночных миссий. В нем можно воспользоваться уже имеющимися картами или создать свои собственные, и создавать на их основе новые миссии.



На официальном форуме открыт раздел, где пользователи могут делиться своим творчеством с другими игроками. Пока что весь подобный контент можно будет использовать только на локальном компьютере в одиночных миссиях. Ознакомиться с инструкциями можно по ссылке.

Также в обновлении больше внимания уделено объединениям игроков – теперь игрокам стали доступны сражения “полк на полк”, от результатов которых будет зависеть позиция полка в общем рейтинге. Кроме того, в игре появились 18 новых самолетов, усовершенствован интерфейс и система развития. Открывать новые самолеты теперь будет проще и быстрее.

Spoiler



Также с обновлением 1.39 в игре появится карта “Курск”. Именно вокруг этого города в 1943 году развернулось одно из ключевых сражений Второй мировой войны, в котором приняли участие 6 тысяч танков и 4 тысячи самолетов. Игроки War Thunder смогут принять участие как в авиационной, так и в наземной части этого сражения, так как в ближайшее время закрытое бета тестирование наземной техники начнется на основном сервере. Танковые события будут круглосуточно доступны для всех обладателей ключей на ЗБТ.

Более детально ознакомиться со списком изменений вы можете на сайте игры.

<Новость опубликована на правах рекламы>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понял идею давать игрокам делать свои самолеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×