Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Albedo: Eyes from Outer Space / Aritana and the Harpy’s Feather / Dawngate / «Dragon Age: Инквизиция» / Escape Dead Island / FIFA 15 / Metro Redux / Pro Evolution Soccer 2015 / Runers / Transformers Universe

Рекомендованные сообщения


Albedo: Eyes from Outer Space PC
Spoiler



Aritana and the Harpy’s Feather PC MAC
Spoiler



Dawngate PC
Spoiler



«Dragon Age: Инквизиция» (Dragon Age: Inquisition) PC XONE X360 PS4 PS3
Spoiler



Escape Dead Island PC X360 PS3
Spoiler



FIFA 15 PC XONE X360 PS4 PS3 Wii 3DS PSV
Spoiler



Metro 2033 Redux PC XONE PS4
Spoiler



Metro: Last Light Redux PC XONE PS4
Spoiler



Pro Evolution Soccer 2015 PC XONE X360 PS4 PS3
Spoiler



Runers PC
Spoiler



Transformers Universe PC
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Albedo: Eyes from Outer Space. Так вот какой он - приход от эликсира Альбедо :D

Dragon Effect: Massquisition какой-то получается. Ну посмотрим, что там будет. В предвкушении директорского обрезания имени Шепарда.

Escape Dead Island - в названии посыл избегать эту игру.

Metro: Last Light Redux - помогите Даше найти 10 отличий за 449 рублей.

Runers - что-то типа магики в декорациях Isaac\Our Dark Purpose?

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ущербно выглядят скрины PES 2015... В этом году не жду от японцев ничего. Думаю, FIFA однозначно будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, есть какая разница в версиях ногомяча год от года?

Как говорится жрите что дают (ну не понимаю я этот жанр и его ежегодные повторы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, есть какая разница в версиях ногомяча год от года?

Как говорится жрите что дают (ну не понимаю я этот жанр и его ежегодные повторы).

Есть разница в движке и следовательно в физике поведения объектов. Чтобы это понять, нужно сыграть хотя бы один матч. Если ты сравниваешь скрины, то посмотри на FIFA 10 (это последний год на PC без Next-gen) , только одним глазком (а то на два ослепнешь - я предупреждал). Не забывай и про специфику жанра. NBA, NHL, F1 и другие "бейсболы-футболы" выпускаются каждый год. Ну а самая главная причина их ежегодного выпуска, это конечно же бабло, которое постоянно капает в карманы разработчиков и издателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Escape Dead Island 3-ий скрин - от такой близости всего хочется плакать. Как же там всё убого, дешёвый трэшняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же ущербно выглядят скрины PES 2015... В этом году не жду от японцев ничего. Думаю, FIFA однозначно будет лучше.

Причём тут японцы, если игру делало английское подразделение KONAMI, расположенное в Лондоне? И о чём можно судить по этим скриншотам, если в них даже нет игровых ситуаций, только экран выбора турниров и парочка экранов с игроками? Ты как вообще судишь? Или просто у FIFA в подборке 52 скрина и потому они круче? Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём тут японцы, если игру делало английское подразделение KONAMI, расположенное в Лондоне? И о чём можно судить по этим скриншотам, если в них даже нет игровых ситуаций, только экран выбора турниров и парочка экранов с игроками? Ты как вообще судишь? Или просто у FIFA в подборке 52 скрина и потому они круче? Лол.

Высказал свое мнение исходя из того, что последние 2 года получаю конвеерный продукт, как раньше несколько лет подряд выходили номерные копии под маркой FIFA. А на скринах только подтверждение того, что нет движения вперед. Геймплейные скрины, кстати, были уже. И они никак не впечатляют. Опять же это мое мнение и я никому его не навязываю. Лол.

Изменено пользователем Hellraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Escape Dead Island 3-ий скрин - от такой близости всего хочется плакать. Как же там всё убого, дешёвый трэшняк.

Ничего не убого, просто это не фотореализм. Некоторым такое нравится больше, например мне ).

Другое дело, что такой стиль может не подходит к игре про зомби, после релиза можно будет делать выводы.

А за фотореализмом в "любимые" кодлы и батлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×