Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

State of Decay перенесут на Xbox One

Рекомендованные сообщения

Один из самых заметных прошлогодних проектов второго эшелона, экшен в условиях зомби-апокалипсиса State of Decay, будет портирован на Xbox One и выпущен на консоли под названием State of Decay: Year-One Survival Edition в 2015 году.

Разработчики обещают выдать разрешение 1080p, включить в игру весь выпущенный на данный момент дополнительный контент и неанонсированные «сюрпризы».



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М-да. Хуан, видимо, только такие игры может тянуть в 1080P. Ах да, не факт, что будет 60 FPS ^)

Это ты зря, xbox one не такой уж и слабый, и при чём тут мощность консоли? Наоборот, хорошую игру выпускают заново на новой консоли, ведь naughty dog выпустили ремастерную the last of us на ps4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот опять пошла чушь, что только ради графона в игры играть... Да какая разница, если игра хорошая то графика не важна. Тем более это Инди, очень много инди переиздаются теперь на новые консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем же тут графон? Давайте еще Half Life 1996 года выпуска на XONE портируем. Просто игра не создана для новых консолей и явно же выпускается на них только ради бабла и потому, что порт стоит 3 копейки. The Last of Us - действительно та игра, которая заслуживает улучшений, но не State of Decay, там просто улучшать нечего.

Изменено пользователем Caesar2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перефразирую тебя. ЗАчем выпускать игры на ПК, ясно же что они созданы не для ПК и делаются порты лишь для выжимания бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не State of Decay, там просто улучшать нечего.

Это просто переиздание на новую консоль, 1080p - банальная привилегия нового поколения, глупо не делать это, если это возможно.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, опять же, смотря какие игры. После анонса Ryse я прыгал до потолка. После анонса RE HD Remastered улыбка с лица исчезла. Ибо плевать мне сотню раз на эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz, опять же, смотря какие игры. После анонса Ryse я прыгал до потолка. После анонса RE HD Remastered улыбка с лица исчезла. Ибо плевать мне сотню раз на эту игру.

Проще говоря, вы сейчас утверждаете, что ваши вкусы единственно верные и разработчики должны делать только те переиздания которые нравятся лично вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики должны переиздавать то, что нужно. RE Remake откровенно устарела во всех смыслах и пора про нее забыть. State of Decay не место на новых консолях, потому что с ней запросто справлялся даже Xbox 360. Но Ryse, да, определенно ей место на компе хотя бы как бенчмарку и его порт действительно нужен.

Изменено пользователем Caesar2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчики должны переиздавать то, что нужно. RE Remake откровенно устарела во всех смыслах и пора про нее забыть. State of Decay не место на новых консолях, потому что с ней запросто справлялся даже Xbox 360. Но Ryse, да, определенно ей место на компе хотя бы как бенчмарку и его порт действительно нужен.

Во-первых разработчики ничего никому не должны.

Во-вторых будут выпускать то, что хотят и то, что приносит прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переиздавать они должны, то что считают нужным. Расширение комьюнити и удержание фанатов - одни из приоритетов таких переизданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, не факт, что будет 60 FPS ^)

Угу, движок у игры топорный, сглаживание не очень любит, но любит заигрывать с фпс. В длс/патчах это так и не поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 за переиздания. Я вот в RE не играл вообще, будет повод начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 за переиздания. Я вот в RE не играл вообще, будет повод начать.

да пусть выпускают, кому от этого хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×