Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Beamdog работает над Icewind Dale: Enhanced Edition

Рекомендованные сообщения


По всей видимости, результаты расширенных версий Baldur’s Gate и Baldur’s Gate 2 оказались успешными, ибо сегодня Beamdog и Wizards of The Coast анонсировали еще одно переиздание классической RPG — первой Icewind Dale.
По всей видимости, результаты расширенных версий Baldur’s Gate и Baldur’s Gate 2 оказались успешными, ибо сегодня Beamdog и Wizards of The Coast анонсировали еще одно переиздание классической RPG — первой Icewind Dale.

Icewind Dale: Enhanced Edition выйдет в следующем году на PC, Mac, Linux, iOS и Android и предложит покупателям ряд изменений, включая шесть расширенных квестов с восстановленным контентом, шестьдесят новых предметов, дополнения Heart of Winter и Trials of the Luremaster, три десятка новых классов и комбинаций из Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition, включая играбельный класс полуорка, 122 новых заклинания оттуда же, кроссплатформенный мультиплеер, а также «Story Mode», который позволит игроку пройти кампании без «Game Over».

Spoiler



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять без перевода,как Балдурс

Для первого балдура вчера вышел патч 1.3, там наконец добавили русский язык!

А насчет Icewind Dale: Enhanced Edition врят ли кто то сейчас что нибудь скажет, но судя по делам вна украине, переводчик у игры возможно поменяется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мобильных устройствах Baldur’s Gate вышел жутко не адаптированным. Читать тексты практически невозможно даже на 10 дюймовых планшетах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость для тех, кто пропустил оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мобильных устройствах Baldur’s Gate вышел жутко не адаптированным. Читать тексты практически невозможно даже на 10 дюймовых планшетах...

там в iniшке какой-то можно изменить размер шрифта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще шрифт сменился я так понимаю и стал более кривой, намнооого...ппц, когда стим введет настройку интерфейса, шрифты, скейл и прочее =( поменяли и вообще все криво стало для меня...
там в iniшке какой-то можно изменить размер шрифта

в файлике baldur.ini в папке игры в /android/data добавляется строка 'Fonts', 'Size', '#', - где # - размер от 1 до 8 (лучше до 6, т.к. 7-8 совсем монструзоные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После последнего патча на Android размер шрифта задается в настройках. Никаких инишников не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для первого балдура вчера вышел патч 1.3, там наконец добавили русский язык!

А насчет Icewind Dale: Enhanced Edition врят ли кто то сейчас что нибудь скажет, но судя по делам вна украине, переводчик у игры возможно поменяется)

А причём тут Украина?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для первого балдура вчера вышел патч 1.3, там наконец добавили русский язык!

С форума перевода -

Новая версия патча для BGEE, v1.3.2053, среди прочих изменений также содержит русский.

Патч уже доступен на большинстве ПК, Android, и вскоре появится на Mac`ах и iPad`ах.

Русский и украинский языки попали в патч из бета версии по ошибке. Их готовность ещё не была подтверждена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная новость.Я просто не знаю, возможно ли превзойти концепцию идеальной Rpg от Black Isle: D&D 3.5 + Изометрия + Бесподобная боевая система. Особенно радует добавление нового контента. Буду ждать с нетерпением переиздание любимой игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там глядишь и до Planescape: Torment доберутся

Аааа хочу забрать домой =^^= И ещё Fallout 1-2, Arcanum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×