Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода Moebius: Empire Rising

Рекомендованные сообщения

MoebWallpaper_wTitle.jpg

И снова наши парни радуют свежим релизом — готов перевод адвенчуры от Джейн Дженсен Moebius: Empire Rising. Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то моя мечта и задумка о появлении на свет русика к этой игре осуществилась. Какую же я движуху создал, чтобы русик всё-таки появился на свет))) Какой-же я молодец))) Всей команде нашей огромный респект за гигантскую работу, которую мы с вами проделали. Мы крутые, ребята!!!! Это вам не Ходячие какие-нибудь, которые переводятся за 2 дня всем миром))) Это настоящая кропотливая работа, которая дорогого стоит. Если бы не мы, русика к этой игре может и не было бы никогда.

P.S. Ходячим просьба не откликаться, я не об этом.

Изменено пользователем stevengerard3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, спасибо, конечно, за перевод. Но у лидера вашего, судя по посту выше, с ЧСВ явно какие-то проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, спасибо, конечно, за перевод. Но у лидера вашего, судя по посту выше, с ЧСВ явно какие-то проблемы.

Сказал же, не откликаться)))

P.S. Ты уж определись сначала, что сказать хочешь, спасибо, или оскорбить. Ну, народ. Я бы на твоем месте за своим ЧСВ следил, прежде чем других судить. Потешил прям.

Изменено пользователем stevengerard3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После установки темный экран :big_boss:

Так и должно быть, вот если бы был черный... )))

Изменено пользователем stevengerard3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть черный,но все равно не пашет :no:

Это потому что у вас GOG-версия. У меня тоже самое. Нужна стим, но её сейчас не достать, ибо скорость минимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это потому что у вас GOG-версия. У меня тоже самое. Нужна стим, но её сейчас не достать, ибо скорость минимальна.

Что вы несете? Сервера стима работают как пулемет 24/7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как поставить русификатор на ГОГовскую версию? В какую папку его устанавливать?

Я попробовала в папку с игрой - игра намертво зависла. Если ставить по умолчанию, то создается стимовская папка, русификатор не работает.

И как удалить этот криво поставленный русификатор? Uninstall tools его не видит.

Изменено пользователем Julia-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как поставить русификатор на ГОГовскую версию? В какую папку его устанавливать?

Я попробовала в папку с игрой - игра намертво зависла. Если ставить по умолчанию, то создается стимовская папка, русификатор не работает.

И как удалить этот криво поставленный русификатор? Uninstall tools его не видит.

Никак. Русик для стим версии. Пишем-пишем, опять одно и тоже, так и знал, что это будет.

Изменено пользователем stevengerard3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме в игрой кинул ссылку на руссификатор для GOG версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×