Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ever1

Destiny

Рекомендованные сообщения

Destiny[/post]

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Massively multiplayer

Платформы: XONE PS4 X360 PS3

Разработчик: Bungie Studios

Издатель: Activision

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт игры: Открыть

Дата выхода: 9 сентября 2014 года

 

Spoiler

 

 

 

 

 

Spoiler

IGN получил первые арты и детали нового проекта от BUNGIE - MMOFPS Destiny, который издает Activision.

destiny-35jpg-489af9-610x291.jpg

Сюжет игры повествует о событиях, которые происходят в "Последнем городе" ("the Last City") на планете Земля через сотни лет с сего дня. Солнечная система хранит в себе остатки цивилизации людей и ее Золотой эры. Огромный космический корабль инопланетян "Путешественник" (”the Traveler”) висит на орбите как вторая Луна: никто не знает откуда он появился, известно лишь, что он защищает людей. В это время армия странных монстров с другого конца Вслеленной пытается захватить планету и "Последний город". Игроки выступают в роли "Рыцарей" ("Knights"), стоящих на защите людей, пытаются узнать больше об интервентах, найти источник и победить.

destiny-12jpg-8430f4-610x438.jpg

Игра описывается как веселая и доступная всем и каждому, а разработчики хотят создать глубокую и интересную вселенную в стиле Звездных Войн. Из документов также становится понятным, что игра нацелена на сильный разброс возрастов потенциальных покупателей, поэтому возможно она будет менее взрослой, чем серия игры Halo от той же BINGIE. Хотя возможно тут неточности в понимании у IGN, так как далее идет цитата со-основателя компании Джейсона Джонса, которая гласит: "Игра нацелена на ребенка внутри вас, она пробуждает чувство мифического приключения". Возможно, в оригинальном файле, который попал в руки IGN, говорилось вовсе не про возраст будущих покупателей, а редакторы не правльно поняли суть фразы Джонса, так как арты выглядят довольно "взрослыми".

thirdtimesthecharmjpg-843114-610x343.jpg

Игровой процесс описывается как социальный до основания, расчитанный на кооперативное выполнение миссий со старыми и новыми друзьями в онлайне. Не совсем ясно является ли игра чистокровной ММО(студия в начале заявила, что игра - ММОшутер, но потом сказала, что это была шутка), а судя по логотипам и ссылке на Destiny.com, это финальное название игры, которая выйдет на Xbox 360 и PS3.

Картинки в более высоком разрешении можно посмотреть здесь..

Больше об игре //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=27262

Пока игра выходит только на консолях, локализации от нового диска не будет.

Может у кого есть желание поработать над русификцией? Игра для пс3 уже на стремительном потоке. Игра с обязательным подключением к серверу, сейв в бете был без локальных файлов.

Изменено пользователем ever1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это мультиплеер же,чё переводить там?

на ps-360 club надо спрашивать,там есть умельцы ковырять и переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так это мультиплеер же,чё переводить там?
есть полноценная синглплеерная кампания, с вкраплениями мультиплеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть полноценная синглплеерная кампания, с вкраплениями мультиплеера

Нет, только онлайн, в оффлайне играть нельзя. Что очень печально, я надеялся, что это будет по типу бордерлендса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не вижу смысла в переводе, игра будет (надеюсь) часто обновлятся и перевод сатянится на долго и скорее всего умрет не добравшись до финала. Есть шанс, что игру всеже портируют на ПК и тогда возможно банши даст добро на офф локализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысла в переводе нет и так все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, только онлайн, в оффлайне играть нельзя.
есть полноценная синглплеерная кампания, с вкраплениями мультиплеера

какая разница онлайн или оффлайн, можешь бегать один

Изменено пользователем ever1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая разница онлайн или оффлайн, можешь бегать один

Такая что если у тебя проблемы с интернетом или вдруг отрубили на середине миссии, то все, проходи сначала. Да у меня консоль не всегда к интернету подключена, не люблю я эти всякие онлайн плюшки, поэтому для меня это дополнительный геморрой. Да и Diablo 3 на ПК я именно по этой же причине не стал играть, зато на консольке играть в него было одно удовольствие.

И, по моему, ты все равно будешь бегать с кем-то, на карте всегда будут присутствовать какие-нибудь игроки занимающиеся своими делами.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая что если у тебя проблемы с интернетом или вдруг отрубили на середине миссии, то все, проходи сначала.
это уже твои проблемы, синглплеер - есть, оффлайна нету - да
И, по моему, ты все равно будешь бегать с кем-то, на карте всегда будут присутствовать какие-нибудь игроки занимающиеся своими делами.

поэтому я и написал "с вкраплениями мультиплеера"

но тема вообще не об этом, игру можно обсудить в другом разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смысла в переводе нет и так все понятно

ты из тех кто пропускает диалоги и идет убивать всё и вся и говоришь всем что игра отстой и нет сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты из тех кто пропускает диалоги и идет убивать всё и вся и говоришь всем что игра отстой и нет сюжета?

я не пропускаю диалоги сюжет важней графики,я играл в бету не видел я там проблем с английским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×