Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

SCEE устраивает бесплатные выходные для мультиплеера

Рекомендованные сообщения

PS-Plus.jpg

SCEE объявила об акции с бесплатными выходными, хорошо знакомой владельцам консолей другой компании. С 26 по 29 сентября (11.00 мск) обладатели PlayStation 4 получат возможность бесплатно опробовать онлайн-мультиплеер во всех играх без необходимости приобретать подписку PlayStation Plus.

Отметим, что речь идет исключительно о бесплатном мультиплеере, остальные преимущества PS Plus в акции участия не принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню в прошлом поколении сонибои гнобили коробочников за платный мультиплеер..хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле. Я чего-то не догоняю, или в PS4 мультиплеер купленной тобой игры можно играть только имея подписку PSPlus? Или это относится вообще ко всем играм, в которых есть мультиплеер? Т.е. просто дают нахаляву поиграть в любую игру? Или как? Прошу этот момент прояснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PS4 мультиплеерная часть только для подписчиков PlayStation Plus. Исключение составляют F2P игры, там разработчик на свое усмотрение выбирает политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PS4 мультиплеерная часть только для подписчиков PlayStation Plus.

ебать-ты-лох-пацаны-рафаэлло-362182.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz :angry:

Охренеть. Я даже и не знал, если честно. Теперь мой внутренний градусник резко зашкалил в пользу ХУАНА. Имхо, на нем хоть эксклюзивы не вечные, но явно лучше, чем на PS4. А мультиплеер один фиг платный. А я только хотел стать добросовестным лицензиощиком. Ну, как никак, PS3 не прошивал.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz :angry:

Охренеть. Я даже и не знал, если честно. Теперь мой внутренний градусник резко зашкалил в пользу ХУАНА. Имхо, на нем хоть эксклюзивы не вечные, но явно лучше, чем на PS4. А мультиплеер один фиг платный. А я только хотел стать добросовестным лицензиощиком. Ну, как никак, PS3 не прошивал.

А на ХУАНЕ типа голда не надо чтобы в мультик играть?)

Ну и про силу эксклюзивов это конечно сильное высказывание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен голд, я знаю. Про силу эксклюзивов я не сказал ни слова, наоборот подметил, что почти все из них так или иначе выходят на ПК, я лишь сказал про то, что для меня до недавнего времени Ryse и теперь D4 делают явный перевес в пользу хуана перед PS4 с ее... Киллзоном. Больше на PS4 играться не во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, ты прав, поросмотрев свои 64 игры на PS4, играть мне не во что^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, опять же говорю, имел в виду эксклюзивы. Мультиплатформы и на Хуане не мало(собственно столько же, сколько и на PS4). Инди не интересует, на ПК наигрался вдоволь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×